Прочие дела домашние

Вы покупаете воду или пьете из-под крана?

Через фильтр, потом кипячу. Я не пью воду из-под крана с детских лет. Мама всегда ругалась.
Ирина Полякова
Лучший ответ
пьем из-под крана. Никогда не кипячу.
И ту и другую. Мне вкус водопродной воды не нравится, не смотря на её качество, поэтому я пью покупную.
Из-под крана, кипячу. Продают, кстати, такую же, из-под крана - зачем тратиться напрасно?
Стоит 3 ступенчатый фильтр. потом кипятим
через фильтр барьер пропускаем из под крана
Пью из-под крана кипяченую. Если такой не оказалось - то и сырую из-под крана. Качество воды нормальное.
Олеся Билалова
фильтр барьер
Zanipa Sultanbekova
стоит фильтр, после которого можно употреблять.
Просто фильтром пользуюсь.
отстаиваю 2 дня, потом кипячу... Наливаю в кувшин и пью только потом
У нас хороший фильтр стоит, пьем и готовлю только на очищенной воде.
Елена Губина
Пью из под крана
Асем Мухиева
Пью и фильтрованную и обычную
У нас тоже хороший фильтр, да и вода у нас вкусная. Пьем сырую, кипяченную не любим
smotrja GDE! Doma vsegda iz pod krana, v yznux stranax Tolko pokypnyy!
Венера Ниязова
у нас из-под крана хорошая
пользуюсь фильтром
стараюсь покупать
в крыму видимо заканчивается вода. и вода с запахом земли.
даже суп готовлю на очищенной воде
из колонки берем
Svetlana Rahmankulova
пью прям сырую из под крана без фильтров и кипячения, мск
У нас из крана лучше покупной!
70% пью из под крана, вода вкусная)))
Я пью кипяченую воду... после того, как она остывает. Да и горячую тоже. Из-под крана - NO!
Из под крана