Прочие дела домашние

А вы какую воду пьете? Из-под крана, фильтрованную или бутилированную?...)))))))))))))

Aibarchin Abdugaparova
из под крана кипячу! ! ) не фильтруем! !
У меня подруга химик! Говорит, что эти все фильтры хрень собачья!! ) только консервные банки отфильтровывают) )
Чтобы воду действительно очистить, надо агрегат такой поставить, который займёт пол моей квартиры!!! !
Все фильтры это выкачивание денег из потребителя!!!! чеССлово! !
Да ещё до кучи ТЕ. кто воду бутылирует.. тоже напаривают народ только так!!!
Alex Lyan
Лучший ответ
Aibarchin Abdugaparova Сегодня бутыль привезли...у нас вкусная вода...))))))))
Мы тоже фильтруем Барьером или минералку берем)))
Пиво пью. Дома хороший двухступенчатый фильтр.
Ирина Жердева
Фильтрованную.
Настя Зимина
Из под крана, у меня фильтры стоят на всей воде, меняю их постоянно, вода всегда чистая, как родниковая.
Елена Пономарь
фильтруем Барьером, из бутылок фигня, а не вода
Нина Янковская
из-под крана
Фильтруем. Что там, в бутылках - ХЗ.
я воду почти не пью. Только минералку без газов.
фильтрованную.... фильтр " Аквафор" и ещё на дно я камешек кремния кладу....
Зауре Едилова
покупаем, хотя по последним исследованиям в нашем районе очень чистая вода из по крана идет))))
Анна Вагина
Дома кулер, воду заказываем.
Но пьем не только ее, из-под крана тоже кипятим и используем.
с родника возим
бутилированную.
я из под крана пью
только фильтрованную, из под крана - с хлором и грязью, а бутилируют часто просто воду из под крана)
Только бутилированную
У нас очень вкусная вода, но мы пьем се равно кипяченную.
Пьем из родника. Муж специально ездит на машине, набирает сразу несколько больших бутылок.
В Москве воду из под крана пить нельзя!
Юлия Панова
Я заранее наберу и она стоит несколько часов с открытой крышкой.
А у меня по простому. . Дома стоит два ведра. Наполняю их и на следующие сутки уже пользуюсь. Вода отстоится и все не нужное осядет.
из-под крана, у нас вода отличная, ее даже не хлорируют. Хотя старожилы говорят, что теперь она не та, а вот раньше....
Я вообще с АЭС специально привожу. Мою любимую - тяжелую:)
бывает фильтрованую, из под крано (но редко) в общим какую захочу ( но алкоголь не употребляю) ! и вам не советую!
из-под крана. в архангельской области хорошая вода.
_Aidanochka _
и из крана и бутылированную когда как удобнее
да какая в луже будет = - )
H. Sendi