Прочие дела домашние
Вы воду очищаете или сразу пьете из под крана ?
пью из-под крана, но там три фильтра и вода из чистейшей скважины
В Тамбове прямо из-под крана. В Москве стоит трехступенчатый фильтр (купили за 900 рублей в Леруа).
нам грязную воду не поставляют. водопроводня вода чистая
Сразу
Кипячу.
Но в моём новом городе вода плохая, жёсткая, мне тут родник показали, на него хожу за водой для питья с бабкиной тележкой :))
Фильтр стоит.
фильтр стоит
Из бутылок пью.
Но если надо будет из-под крана, то сразу выпью.
Просто питьевую воду заказываем.
А на остальные нужды - суп сварить, чай вскипятить - набираем в ведро, и отстаиваем. У нас качество воды плохое
Покупаю артезианскую. У нас стоят автоматы рядом с домом.
У нас из крана может такая муть пойти, лучше не рисковать.
Можно сделать анализ любой воды и подобрать индивидуальные фильтры. Не вопрос.
Очищаю только от нитратов.
у меня вода из колодца заведена в дом, пью без очистки
Очищаем
В России можно.
я в магазине бутылированную покупаю и потом из под кранчиков в торговых центрах наливаю
Очищает обратный осмос. В кране - болото, судя по фильтрам при их смене, а это плачевно не только для жкт, но и к примеру для кофемашины, не говоря о вкусе кофе, туда по хорошему уровень pH – 7. Это нейтральный показатель. Увеличение этого значения приведет к снижению яркости вкуса кофе. При его значительном снижении вода приобретает горьковатый привкус и портит напиток. Кроме того, стоит проверить уровень натрия. Оптимальный показатель – 10 мг/л
Я что больной? У меня американский фильтр 5 компонентный на вводе в квартире стоит и ещё два каскадника в кухонной Мойке! И кипячу по 2 раза!
Фильтрую ибо хлорку пить не хочу
Час-два отстаиваю. Чтобы хлористый Триппер из нее выветрился
Юлия Степочкина
сюжетный поворот: хлора в воде нет