Прочие дела домашние
Замужние !!!А вы заглядываетесь на симпатичных мужчин?
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! "
Не считаю, что замужество это повод становиться синим чулком, смотрю, как на всё красивое, и даже могу глазками пострелять, а что? счастливое замужество делает из женщины ещё более кокетку, в хорошем смысле слова конечно.
Про куртку тоже верно. Но я в счастливом браке научилась смотреть и наблюдать, и получать эстетическое удовольствие от того, на что приятно смотреть -поэтому красивым артистом даже в заведомо хреновом фильме (даже старом фильме, а он вообще умер! ) всё равно полюбуюсь...
А то, конечно заглядываюсь. особенно в фитнесе, такие экземпляры встречаются "на заглядение"!
конечно, заглядываюсь, я же не слепая. Я и пофлиртовать могу с симпатичным мужчиной
разумеется у меня же глазки на месте, вижу элегантного мужчину и говорю супругу что у него великолепный галстук и золотая булавка в нем а ты мой друг заколку на галстук носить не желаешь
Симпатишные, это красавцы что ли? Неееее, красивых не люблю. Не доверяю я им. Вот те шо пострашнее, может быть...
Я не только заглядываюсь иногда есчо и флиртую
а что мы не люди что ль)))
Конечно заглядываю!!! !
На меня кстати, тоже заглядываются)))) )
на симпатичных не заглядываюсь, заглядываюсь на умных ..я и флирт не исключаю :)
Мне почему то никогда не нравились красавцы... в мужчинах ценю другое...
Особенно, когда красивые глаза. Очень заглядываюсь.
Ну а почему же не посмотреть - глаза то для чего мне))))
Могу оценить, но не заглядываюсь.))
А красота - она всегда притягивает взгляд, будь то мужчина или женщина. Для этого не обязательно быть замужем.
мне можно легально заглядываться. у меня мужж симпатичный . но вообще заглядываюсь
ну смотрим конечно, что ж мы не люди раз замужем))) )