Прочие дела домашние
ПОЧЕМУ любовь всегда заканчивается болью и отчаянием??
Не всегда. Уверена. Часто - счастливой семейной жизнью.
Ольга Бурцева
А разве со счастливой семейной жизнью любовь заканчивается? Вы наверное имели ввиду другое?
А что же хорошего в закончившейся любви? Это пусть маленькая, но трагедия. Отсюда боль и отчаяние. Глупо бы звучало: любовь закончилась радостно и с надеждой.
Боль ...рухнувших надежд !!!
Она не только заканчивается, но и часто начинается болью и отчаянием - это как кому повезет. Но кто не испытал этого всеобъемлющего чувства, тот обделен и не жил, а существовал на этом свете.
потому что два года прошло )
если она так закончилась, значит это не любовь... .
настоящая любовь никогда так не закончится
Маргарита Старожук
абсолютно верно)))
Наталья Шляхтина
а вот и нет,просто любовь бывает разная,даже очень разная,и к тому же она происходит между двумя разными людьми,которые видят мир иначе друг от друга,так что любовь заканчивается и еще как и счастлив тот,у кого она на всю жизнь,но это такая редкость!
да нет, не всегда, если она заканчивается на пике, то да, а если перерастает во что-то ровное, то там все спокойней! а заканчивается болью, потому что за все в этой жизни надо платить, причем за хорошее всегда больше, чем за плохое
Потому что, мы сами придумываем эти боли и страдании. А ведь жизнь только дается один раз. Можно же взять себя в руки, и шагать к своей судьбе. А он может встретиьтся там, где вы ее не ожидали встретить. Улыбайся! Кто нибудь может влюбиться именно в твою улыбку....
Может пора разобраться в себе или быть разборчивее?

Потомучто любви нет! Вместо неё привычка и уважение.., и кому-то это надоедает и привычка переходит в боль, а уважение в отчаяние..
Потому что кто-то любит, а кто-то позволяет любить!