Прочие дела домашние

А вот почему,обычно когда заканчиваются в семье деньги-начинаются скандалы? :))))))

Деньги - это энергия. любовь - это энергия.. . и так далее.. .
Семья привыкла жить на определенном уровне энергии, и когда этот уровень резко падает - людей начинает колбасить, как и от любой нехватки.
Это мое мнение - и причина вовсе не в том, что нет любви и т. п.
Другой вопрос, что любовь, а точнее энергия любви способна на время восполнить нехватку энергии денег, и семья какое-то время может продержаться на резервной энергии. Но любой резерв истощается.
У нас с мужем периодически случалась жопа с деньгами, было и раздражение, и ссоры, особенно, когда муж опускает руки и лежит в раздумьях. Но мы прошли этот этап, сохранив любовь.
Юлия Исаенко
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
всё параллельно и перпендикулярно в этом мире. закончились деньги - баланс нарушен - параллельно ссоры пойдут из-за дисбаланса.
Вопрос: может ли человек быть счастлив в браке по расчету
Ответ : может- если расчет верный....
все-таки значит надо не по любви, а из-за расчета выходить замуж.... чттобы скандалов не было.
Увы, печально, но общество не может уже существовать без денег...
Lerka Siomikova
по моему это очевидно, деньги занимают в нашей жизни одну из главных ролей.
просто такова наша сутность!: )
а если чесно то просто нервы сдают... .
и страх незнания что делать