Прочие дела домашние

Ситуация внутре (букаф многа)

Была у моей сестры семья (муж) и были друзья по работе - муж и жена (которую назовем Света) Их я тоже знаю неплохо.
Так как сестра у меня не сахар- - муж от нее ушел. (бухала по-черному, и гуляла от него)
Ее бывший сошелся с родной сестрой этой самой Светы.
Со Светой мы общаемся. даже встречаемся иногда. Как то встретились на мой ДР, и она мне подарила забавную игрушку-кота. Это было год назад

Недавно сеструха зашла ко мне в комнату, увидела этого кота и говорит - ОТкуда такое? " Я и сказала, кто мне это подарил.

"Ты общаешься с этой тварью? " - спросила она.

Я ответила, что это было давно и бла-бла-бла, вобщем, практически ушла от ответа.

Со Светой я общаться, конечно, не перестану.
Но что бы ответили сестре вы, на моем месте?

Кстати, они разошлись - эта Светина сестра и бывший сестренкин
всё это мелочи жизни
Наталья Мишарина
Лучший ответ
А почему Света тварь? Она мужа не уводила, в семью не лезла, а их семейные проблемы - это их дело и причем тут Света вообще)) )
Или может Света спаивала сестру, чтобы ее муж бросил? Или может ей кавалеров находила?
Вот именно это я бы и сказала)))
Тоты Жаканова
Яяя ***викусяяя *** Вот прикиньте, что в мозгах у моей сестренки.

Это же типа Светка их познакомила (хотя случайно все вышло)

опять же - если у ней такой кисель в башке - она и на меня озлобится, а на фига мне враг в доме?
Сказала бы, что больше не дружим - пусть ей будет легче
Лидия Балакина
все Вы правильно сделали: от ответа ушли, но от общения с приятным ВАМ человеком не отказываетесь...
Я бы соврала.. . меньше знаешь, крепче спишь)))
Tats?ana Krasa
Выв = это вы, ваша сестра = это ваша сет ра и никто не имеет права засталять вас общаться или не общаться с человеком.
Ваша сестра - 100% эгоист. Ладно бы вы с сестрой Светы общались, а сама она то причем? Забейте на это и ваша сестра успокоится. Удачи)
Са
Салта
- Ты общаешься с этой тварью?
- Конечно общаюсь, я люблю разговаривать с Плюшевыми котами
G K
Скажи что общаетесь, зачем врать правда всёравно вылезит.
Елена Калина
она нравится, и ты тоже, почему я не должна с ней общаться?
Nastya Gubrenko
Если вашей сестре неприятно знать о том, что вы общаетесь со Светой, так и не говорите ей об этом в дальнейшем. И вам объяснять не надо будет, и ей видимо так спокойней.