Прочие дела домашние

Завтра нужно срочно попасть в собес! И желательно сделать это быстро! Какую выбрать экипировку?? Если горб подложить +

и авосек под мышки. . прокатит?? ? Или что ещё надо, трость.. . или повадыря?? ? Честно... очень надо!! ! Народууууу.... тьма!! !

"Мне только справку взять не прокатывает"))))
Тоня Шакун
Оденьтесь "по офисному" налепите бейдж (или без него) и ломитесь в кабинет. На негодование народа непоколебимо отвечайте: "Я тут работаю! "
У меня муж так в ОВИРе делал. Тоже надо было очень срочно ))))))))
Светлана Бабарыкина
Лучший ответ
Если очередь обмануть, прикинься соцработником... Нету у тебя времени в очередях рассиживать...))))))))
Э.
Эля .
придётся часа за 2 до открытия очередь занимать, иначе быстро никак не получится.
;-) Донна, оденьтесь ...
Как офисный планктон !
... ))) За свою сойдете .
Люди не любят приставать к людям ...
Выглядящим строго и уверенно в себе .
;-) А английская классика ...
Именно таковая .
Sofronova-N И гордо спросить:" А вы знаете с кем говорите?)))
где как, в некоторых собесах к начальнику (начальнице) отдела можно заходить без очереди.. .
в некоторых собесах можно тому же начальнику отдела позвонить и попросить назначить время - действует, и они даже приветствуют это. Многие не знают и не привыкли, что такое существует.. .
Попробуйте...
Луиза Цой
Тогда в 6 утра туда идти, без горба и авосек)))
Анар Жанел
На коленях, на коленях....
Лучше прикинутся многодетной мамашей. Как в фильме "Чудовище" с Бельмондо. Они там как поднимут гам, так сразу же выдадут справку и напишут, то что надо!)))))
глухонемой прикиньтесь. на все возмущения жестами покажите, мол ничего не слышу я, типа сорри
у меня так свекровь как -то прикинулась, дурочку включила глухую. . и за пять минут прошла очередь люди пару человек повозмущалиссь. а потом один говорит, а что толку, не слышит ведь ничего она )))))