Прочие дела домашние
сколько нужно кастрюль семье из 4х человек
нас тоже четверо, пользуюсь постоянно четырьмя, еще задействованы сковорода и казан...
Кому сколько хватает.
у нас 6 человек в семье у нас кастрюль 7-8. Хватает.
большие, средние, маленькие, маленькие с ручкой. кастрюля специальная для каши. сотейник, казан.
мне трех хватает
У меня много кастрюль, каждой величины по 2 штуки минимум.
На первое, на второе, на кашу (или плов), на что-то маленькое (яйца сварить), и одну на всякий случай)) )
И того - 5
Три: первое, второе, третье. Но большие))))))
ну кастрюль 6 у меня разных размеров есть, два казана на 3 и на 6 литров, и сковородки разные 6 штук....
минимум 3 штуки
нас пока трое, но кастрюль у меня с десяток.
Три больших первое, второе, компот, Четвертая еще бооольшая кастрюля специально под холодец. Пятая маленькая алюминиевая под кашу, Две стеклянных кастрюли для микроволновки или духовки и еще одна эмалированная кастрюля небольшая литра полтора, нас трое.
Две большие, две средние, две маленькие, тефлоновая для плова ну и пара ковшиков. Кому-то, может и меньше хватает, мне - нет.
На каждого по кастрюле, четыре человека = четыре кастрюли. Если вдруг война сойдут за каску)))
три: большая, средняя и маленькая
Это все зависит от вашего семейного аппетита.... мне порой даже пяти не хватает)))
первое, второе ( гарнир с чемто мясно-рыбным) и компот. как минимум 4. если вы еще и стряпаете, то....