Одного со школьных лет.
За улыбкой слежу и приятно осознаю что даже пломбы её не омрачают..
Прочие дела домашние
А у вас белоснежная улыбка? ) Сколько зубов уже не хватает?)
Оксана Лихонина
шикарная улыбка!!!!блеск!!!!особенно мне нравится улыбка ваших глаз!!!!
Да, белоснежная)) )
Удалила сразу все 4 зуба мудрости, еще здоровыми, теперь 28))))
Она у меня не белоснежная. . Она у меня - с ног сшибательная. . :)))
Я так широко не улыбаюсь....))))))))))
Зубы все, правда, некоторые из металлокерамики. Улыбка белоснежная, поскольку недавно делала профессиональную чистку зубов
Одного, но там, где не видно.)))))))))
забор - то есть через один
мне легче пересчитать оставшиеся и они, понятно, белые-у нас делают красивый фарфор))
Белоснежная. Не хватает одного зуба мудрости (никак не вылезет, зараза)
а те, что спрятались под металлокерамикой тоже считать???? а то я уже со счёту сбилась....
У меня голивудская улыбка... зубы не считала... счас сбегаю посчитаю... потом отпишусь)))
с зубами мудрости верхними я распрощалась и еще один крайний коренной, надоел он мне)) ) остальные все свои и даже практически все без вставок алмазных)) ) только отбеливать пока не решаюсь, пока еще естественная желтизна в старчсескую черноту не переходит)))
у моей бабушки в 83 года не было всего одного зуба, она пережила блокаду.
я слежу за зубами и хожу каждый год к врачу на проверку.
Все на месте, но к сожалению, совсем не белоснежная.... (((
пока только 29, 3 мудрых еще нет. Вот буквально вчера считала их.
спроси лучше сколько осталось?))
Mompos Мыктыбекова
сколько осталось?))