Прочие дела домашние
2 недели совместного проживания с свекровью- насмешка судьбы или
это было дано сверху, чтоб на обычную жизнь не жаловалась?
Надеюсь это дано было не для того, что бы привыкала...))
Ва Кызылжар
погостила!!!к такому не привыкнешь!!!
как сама себя поставишь ...но поуважать за мужа должна и обязана хоть 2 недели
а ему то каково с тещей еще хуже в сто раз
вы квиты
судя по всему-чтобы сравнила и не жаловалась, охххх желаю терпения
Чтоб жизнь медом не казалась....)))))))))
Ага! Чтоб не жаловалась! )))
У меня со свекровью всегда были отличные теплые отношения. Но жили мы отдельно. А вот пришлось в другом городе пожить вместе 3 недели. И, хотя до ругани не дошло, но атмосфера раскалилась до предела. Хорошо, что сразу разъехались.
Сейчас опять отличные отношения. Она вообще сейчас живет в другом городе...)))
Ва Кызылжар
ВОТ именно!!! На расстоянии оно всегда лучше кажется)))
а нам нашей не хватает - ее еды, заботы и света.. и так хочется, чтоб хоть один денек... Но увы.. не ценим, что рядом. пока не уйдут
мы со свекровью жили 2 месяца, пока у нас ремонт был. .
мне не понятны Ваши переживания, всё хорошо было, в магазины ездили вместе, готовили вместе, по вечерам киношки смотрели..
ну чтобы одумалась, ведь все познается в сравнении))))))
Испытательный срок...
Явно второй вариант. Это как в старой притче про козу.
Как-то бедный еврей пожаловался своему раввину на невыносимую тесноту в доме. Раввин внимательно выслушал жалобу и спросил: "Коза у тебя есть? Возьми ее в дом... " Бедолага очень удивился, но, как послушный еврей, не посмел ослушаться наставления. Через неделю он вновь прибежал к раввину: "Ребе сжалься! Не могу больше! Жизнь и вовсе превратилась в ад! ". "Ну, если так, - сказал раввин, - возвращайся домой и выгони козу обратно во двор". Сделал еврей все так, как наказал ему раввин, и почувствовал огромное облегчение.
Вполне приемлемо.. . Ничего особенного, кроме, пожалуй, необходимости подстроиться под чуждый тебе быт, не усматриваю в таком проживании. Нормальные люди всегда найдут компромисс.
я бы со своей жила и жила)))
ой, а она то наверное как рада, что те две недели прошли!
чтоб поняли бывшего президента - Свобода лучше, чем несвобода!
Это УРОК на выживаемость и ДИПЛОМАТИЮ!!! Очень много полезного для себя можно извлечь: никогда не ругать, не хаять свою свекровь перед мужем! Не пререкаться! Уступать! Разумно подхваливать! Принимать во внимание все ее советы/но делать, как велит тебе совесть! /И четко помнить: МАТЬ у мужа - одна! А на твоем месте может быть.... К тому же: кто даст гарантию, что ты сама не станешь свекровью? Делай разумные выводы!
чтоб не расслаблялась)))))))))))))
Тест на терпение и выносливость, а также проверка слуха...