пример - у вас отпуск, ваш работодатель наедине предлагает полететь с ним отдыхать .. Условие - вы свободны.
Ваша реакция?
Прочие дела домашние
назрел вопросец.. . интимный такой.. . ))))))))
дык я ж придушу ее-гангрену на берегах божественного изобилия)))
Иришка Капранова
я падстолом)))))))))))))))))))))))
Конечно полечу, почему бы и не отдохнуть двоим дамам)))))
Мой работодатель?. . Мне предложит?.. .
Какой ужас!!!.:))
Так ведь отпуск-то у вас. В шею такого работодателя!
Иришка Капранова
ну не по принуждению же заставляют, а предлагают)
откажусь. это элементарная проверка на вшивость. на работе романы не завожу принципиально.
Не полечу я сволочь и люблю одиночество особенно на отдыхе)))
Иришка Капранова
я тоже люблю отдыхать ото всех и от всего, я даже не выпиваю на отдыхе)
у меня работодатель -- вредная тётка.... а у вас хоть он симпатичный, ваш работодатель?? ? ну это я так спрашиваю, для врастания в обстановочку....
Она не в моем вкусе)))
Если мне работа больше не нужна то поеду
Потому что уволит сразу как только надоест меня трахать
Иришка Капранова
вооотс.. а нестрашно из-за того что потом ваша связь станет явной для всех..? Такой же риск потерять работу есть
Не полечу!! ! И плевать на последствия!
Ну если работодатель вменяемый, молодой и симпатичный, то почему нет?!
В зависимости от того нравится он мне или нет. Нравится - почему бы нет? не нравится - отказ.
мнение о нем моментально поменяется. Откажу, ибо согласие он поймет как зеленый свет в известном смысле
если он не кракозябра-полечу. Чего терять.
Иришка Капранова
упс.. а кракозября это кто есть? слов даже незнаю таких)
не отказывайся
Иришка Капранова
а я тут причем?? я безработная)))
ёёёёёёё..нету работодателя. .
арендодатель.. предложит.. такая классная тетка... интересная.. полечу.. нам будет о ч ем поговорить. .
ну а своим подчиненным, мне в голову не придет это предложить..
Хм.. . Мой официальный работодатель - тетенька в возрасте, неофициальный - мой отец.. . Даже прям таки растерялась что ответить))))))))
зависит от отношения к работодателю: если я не замужем, а он в принципе ничего себе такой, то почему бы и нет?
пощечина
Я на вашем месте не полетела бы!
Иришка Капранова
да при чем тут мое место.
если он женат, то не надо, сами знаете во что это выйдет - нет работы+плохая репутация, а если свободен, то дерзай