Прочие дела домашние
Ну что раз сегодня так активно обсуждаются сексуальные темы, то еще вопросец интимный. Кто не хочет - то не отвечает!!
Ваш первый в жизни секс был хорош? ? Оцените по 10-ти балльной шкале сейчас, когда есть с чем сравнить)
Процесс был никакущий. А вот агрегат.. . Щас бы оценить, а не с тогдашним опытом.
Адресок мальчонки не просите, ждите когда сам Вас найдет.
около пяти плюс минус однако
Как он мог быть хорошим если это было в первый раз и для меня и для него. по теперешним меркам смело ставлю КОЛ!!!
3 балла, и то только потому, что мальчик был красивый и любимый. А мне было просто любопытно, как это.
хыыы.... я ваще его ни как не могу оценить))) а вот второй.... вполне себе.
нам мужикам проще )))
5+ )))
минус 10, слава богу, что с другими у меня уже не было разочарований
Ответить хочу, но шкалу не могу подобрать, по какой оценить: -))
Скорее ноль, никак....
2 с минусом))
минус 2
где-то на четвёрочку.... (((((( испуг, страх быть застуканными, всё по-быстрому.... короче, скорей даже троечка.... ((((((
Да так, где-то на пятёрочку.. . Ничего хорошего, ничего плохого))) ) Никак)))
Он был ужасен.... -1 по 10 бальной шкале...
и у меня ноль
я была слишком юная, мне шел 20 год
мне еще это не нужно было
поэтому не могу в плане удовольствий судить
кроме того, это было против моей воли..
мне еще это не нужно было
кроме того, это было против моей воли..
он был именно никаким.. . ни хорошим, ни плохим.... просто никаким.. . в такую шкалу его внести не могу.. . 0, разве что или 1
посижу-послушаю))
э.... 1
Хорош был, на восьмерочку))
фу фу фу. хоть и любимый человек, да не умелый особо)))
Эээ. . 6-7-8, как - то так. . Хороший парень, опытный, надеюсь, счастлив.
Волновалась я, поэтому так))
Шесть максимум
Гораздо лучше, чем ожидала) ) На 10. Сейчас хуже.
средний. в первый раз мне стало смешно и одновременно противно. я подумала: " и вот именно это, то представляют грязью, а то возвышают до небес". я ожидала чего-то совершенно неземного, типа как в карамельных дамских романах
1 поставила бы 0, но шкала 10-ая
единица
на 3 -ечку, с мужем все по другому с ним супер секс )))))
ноль