Прочие дела домашние

Дамы, привет) назрел вопросец. Tы бы вышла за доброго, безобидного, непьющего мужичка-лоха, над которым посмеиваются сос-

луживцы?
Добрый- это хорошо, а вот лох- это очень плохо. Ежели он лошара, то его вечно все будут использовать, а мне оно надо? Я на начальном этапе буду пытаться вправить ему мозги, возникнут разногласия, которые перерастут в открытый конфликт или поставят и его и меня в состояние душевного и умственного напряжения, которое будет дискомфортно для обоих. Я буду вынуждена или терпеливо сносить все его злоключения, либо принимать решения за него, если у него ещё ума хватит с этим согласиться. Бесхребетная личность в моей жизни - это жесть, т. к. у меня нет цели что-то там решать за себя и за того парня. Что не пьёт это конечно большой и единственный в данном случае плюс, но на фоне бесхребетности и он меркнет. Нет замуж бы за такого не вышла, один хрен бы потом развелись, зачем портить жизнь?
Марина Войтко
Лучший ответ
Нет, быть мамой для мужа - это не моё... Мне наоборот надо, чтобы мужчина был умнее и духовно сильнее меня. Но таких в жизни я встречала лишь дважды, да и те были женаты... :(((
Dilfuza Dzhamaldinova
У нас одна женщина как раз и вышла за такого . Крутит им, как хочет и посмеивается .
..я за такого безобидного и вышла замуж... только над ним никто не подсмеивается.. очень хороший муж и отличный отец.. 27 лет вместе..)..
лох забитый это ваше восприятие, и не всегда это соотвествует действительности
ну вот над географом который глобус пропил тоже все смеялись, но он мне нравится (правда пьющий по фильму).
и потом - добрый, значит не кинет чуть что
а, ну все ясно, вот в чем причина вашего поведения в инете, не переживайте и для вас дурочка найдется)))))
Арынова Гулназ
ой, нет. только за брутального алкоголика, грубое быдло, который сам издевается надо всеми и считает это признаком "мужественности"))))
Лея
Они не посмеиваются, а доминируют.
А в глазах женщины он будет исключительным (от остальных) и конечно же будет выбран...
Не переживайте)
а кто такой лох по вашему?
а смеются кто? типа брутальные самцы, которые не просыхают и ни одной юбки не пропускают?
Уважаю добрых людей, имеющих внутренний стержень, позволяющий воздержаться от причинения зла и обид. Но если это вовсе не внутренняя порядочность в нем говорит, а забитость и духовная слабость, то нет.
Нет
Gulsh Piriyewa
Я бы нет. Я слабая. Я не паровоз. Боюсь, такой вагон не утащу.... такой мужчина разве только в качестве друга мне бы сгодился, да и то при условии, что он бы не ныл и не жаловался на всё подряд.
*** Alievna
у меня муж такой! теперь мы оба ржем над соседями.
Princess Dilya
Татьяна Абрывалина Так он же лох забитый. Нахрена тебе такое чудо?
Princess Dilya интересно почему - лох то? что не пьёт, не бьёт, не курит, а работает? он за парализованной матерью семь лет ухаживает? я знаю твёрдо, чтобы не случилось - он не бросит на произвол судьбы.... А ОСТАЛЬНОЕ МИШУРА!
за непьющего не вышла бы. все остальное норм.
...мы видим в других свои недостатки... а любим то, что приписываем партнеру. в жизни он может оказаться совсем иным человеком... а что говорит ваше сердце?
у людей "лох" имеет очень широкое неопределенное понятие....
в Рашке давно принято считать добрых и порядочных людей за лохов ..это нормально конечно вариант с блюющим ватником крымнашевцем куда более идеален для материнского капитала
Таня @@@