Прочие дела домашние

как отвечать дурацким подаркам в ответ.

мне одна родственница подарила на ДР какуюто ерунду - сумку-клатч из атласа, котрые давно вышли из моды, да еще и без этикетки. (на счет материального положения, она очень обеспеченая мадам) Теперь позвала сегодня на ДР своего сынка. Чтобы такое задарить чтобы поняла, как она некрасиво поступила.
подари ее сынку чонить с намеком,
например набор мужских трусов и скажи "красивый мущина в красивых трусах эт так класно"
Надежда Захватаева
Лучший ответ
а при чём тут её сын? на нём не стоит отыгрываться, мальчик не при чём.
я бы даже не приглашала её в гости и сама к ней не ходила
Алия Кубенова
стандартный мужской деньрожденный набор - пену для бриться и станок)))
Маша Петрова
приглашаете гостей ради получения подарков? поробуйте пригласить просто так. подарки перестанут раздражать. я вообще не замечаю кто что дарит. люди, которых я люблю, пришли, было весело. чего еще нужно? ))
Діана Солтис
А может Вам всё-таки унять свою гордыню и придти на день рождения ребёнка с добрым и открытым сердцем. Купите что-нибудь соответствующее возрасту ребёнка, может игру развивающую для его возраста и не держите в сердце зла и обиды. Они разрушают душу.. .
Ребёночку три года, маленький ангелочек, зачем его вовлекать в Ваши интриги... Успокойтесь, если будете там пеной изо рта брызгать, то лучше вообще не ходите. Скажите, что у Вас на этот день другие планы.. .
Искренно Вам этого желаю...
да уж... "сумка клатч из атласа"...,думаю ключевое слово"без этикетки"теперь и продать не сможете...
Юлия Кеткина
что-то так и брызжет от вашего вопроса.. . "сынка"... ребенку 3 года, неужели ему мстить станете? а ведь дети так ждут свой день рождения. . нет, не ходите никуда, лучше остыньте.
Нина Будникова
Я приглашаю на ДР близких мне людей, которых люблю и всегда рада их видеть. А ценность и практичность их подарка для меня вообще не принципиальна. И идя в гости всегда покупаю подарок от души, а иначе - просто не иду.
Не надо быть мелочной и мстительной, не надо уподобляться кому-то..
Вы можете подарить ему, например, пиджак лет на 10, и когда он до него дорастет, он тоже выйдет из моды, как та сумка-клатч. Родственница конечно же поймет, что это ответ на обиду за её подарок. Но вы сами понимаете, что это великое свинство. Это такое мелкое пакостничество, удел гадких и слабых людей. Тем более, что сын её - третья сторона, и уж он точно не виноват в ваших обидах.
Если обидно, прекратите отношения. Это самый адекватный выход.
а как Вы относитесь к дармоедам, которые приходят только нажраться?
не льстите себе. начнем с того что Вам никто ничего не должен. дело не в подарке а во внимании которое Вам уделено. вкус Вашей подружки оставьте для обсуждения в программах на первом. и не надо отрываться на ребенке, будьте выше этого и покажите какие подарки нужно дарить
Мира Утешова
Арайлым Утегеновна да ее сыну каких только подарков не дарили
Сыну подарите нормальный подарок а ей можете подарить к примеру бильевых прищепок штук 200 и фото на память где вы с её сумочкой
Ольга П.