Прочие дела домашние

Часто ли вам дарят дурацкие подарки? Например?

на НГ соседка старается.... Каждому индивидуальный подбирает. Вот вроде человек хочет как лучше, а получается куча мусора и выброшенные на ветер деньги. Китайскую косметику, непонятного назначения подарочное блюдце, подставочки для чайных пакетиков.. . Я так не люблю такой мусор, выбросить вроде жалко, а на глаза попадается - раздражает. Лучше уж когда конфеты дарят.. .
Оля Фадеева
Лучший ответ
в детстве помню. . одна девочка подарила фотографию своего отца . ) ну это самое ценное у нее было ..)
Ирина Мосягина
мне свекровь постоянно такое дарит, причем перед этим позвонит мужу (сыну своему) , спросит-надо ли мне это, я скажу нет, но она все равно подарит, спрашивается-зачем надо было звонить?)))
Всегда все нужное
) не часто, больше странные, например свекровь как-то подарила на годовщину свадьбы постельное белье с одной наволочкой))))))) ) намекнула, наверное)))
Галина Роот
мне не Дарят плохие-потому, что я их не дарю, и мои друзя знают. чем меня порадовать и подарки Любимые. Здесь принцип бумеранга. а дарю ТО, что нужно конкретному лицу и долго и заранее выбираю подарки, и Мои друзья и близкие по отношению ко мне действуют так же
Нам дарят- но может это для нас подарки бесполезные, а кто то другой был бы и рад: -) Например конструктор шестилетнему ребенку из настоящий кирпичей с раствором (только размер в половину меньше) , набор для барбекю в чемодане (щипцы и лопатки) при этом барбекюшницы и дачи у нас нет: -))
Алена Сорока
никогда не дарят. и последнее время в основном деньги дарят. чтоб купила то что хочется.
чаще чем хотелось
в детстве- керамическую козу с отбитой лапой!)
Ага, уже несколько электромясорубок, где я столько мяса возьму
Aidana Anuarbekova
всегда дарят дурацкие подарки которые самим не нужны