Прочие дела домашние

Доброго всем) "Жить -хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше! " Что по вашему-ХОРОШО ЖИТЬ?

Penelopa Krus
когда есть, куда возвращаться, что пожрать, что попить-это уже вполне неплохая жизнь
Лейла !!!
Лучший ответ
Солнце искало свое отражение
В ряби воды и моем настроении.
Я наслаждалась погодой чудесной-
Птицы вокруг, облака безмятежные,
Мысли любовные роем закрУжатся,
Все негативное с грохотом рушится,
Скучное, серое, грустное, старое
Я разобью, как тарелку стеклянную. .
Любо лежать на траве зеленеющей,
В зубы соломинку. . даже не верится. .
Здорово жить и зимою, и осенью,
Счастье и радости в душу попросятся,
Все очень просто и очень заманчиво-
Тихая гавань мила и обманчива. .
Жизнь на ладони, как бусы на столике-
Яркие, легкие и невесомые,
Злом непостигнуты, лаской обёрнуты,
Спят и летают под небосклонами
Вместе с пернатыми, волей облюблены,
Чистая совесть, и чувства не куплены. .
..Здорово жить! я люблю. . в наслаждении. .
Тихая гавань. . и звонкое пение.
Варя Карамзина
Это когда у тебя есть тот минимум, без которого тебе кажется, что жизнь - говно...
в полном здравии.... и в гармонии с собой и окружающим миром....
когда в душе чувствуешь от своей жизни полное удовлетворение и не хочешь ничего менять .
хорошо жить. . в смысле материально?
если я напишу.. опять помидоры полетят.

для большинства хорошо жить, это наличие двухкомнатной квартиры, иномарки ( типа форд-опель) и зарплата у мужчины 50, а женщины 30 тыс.
Алена Гречман
Татьяна Шардина нет, этого мало
Татьяна Шардина лучше и не говорите!
В гармонии с собой, с окружающими и с миром.
Кода в семье все хорошо. А ещё, когда всей семьёй можно часто путешествовать по разным странам. По выходным выезжать в театры, музеи и рестораны. Кредитная карточка должна быть богатой.
Ирина Мостепан
Для меня хорошо жить, когда все здоровы в семье. 9 лет ухаживаю за мамой.