Прочие дела домашние
Вы кого бы еще к этому списку добавили? +
Я -Джигурду) ) Странно, что его здесь нет.. . Может, он к "звездам" не относится?) )

хороший список... Джигурду на первое место!
Я тоже за него подумала, странно и правда, что его в список не внесли)))
Голосую за Джигурду))))))
а мне на них на всех чихать... не тот случай, чтобы эмоции испытывать)))
А я бы Елену Малышеву добавила. Пусть она не поп-звезда, но реально бесит)))
мой список - страз пихайлов и лолита .остальных -прощаю .
Соглашусь, что Джигурда и еще Кадышева
Петросяна бы еще включила!
Радует что в списке все звезды которых я хотя бы знаю :-) Многим со сценой давно пора завязывать :-)
я бы некоторых удалила)
понятия не имею о ком это вы. Я их вообще не знаю, не слушаю, не смотрю, НЕ ЛЮБЛЮ когда меня тошнит.
против собчак и галкина ничего не имею.
А мне на них параллельно! Пусть живут...
Да, у нас что ни звезда - то мерзотина прямо какая-то! И кто их звездами делает?:)))))
Петросяна и Степаненко, да и непременно Киркорова!
А меня Малахов не напрягает. По теткам очень похоже на правду. А из мужиков я бы Меладзе убрала - он для меня не противный. А Джигурды там действительно не хватает))))))))))
Тимати.
а почему так не любят Михайлова? я конечно не являюсь его фанатом, но иногда слышу песни, то вроде ничего так.
Асия Тлепиева
а кстати Джигурду тоже не переношу, игра на публику и все, тоже мне звезда блин))), Тимати еще можно, сплошной выпендреж мальчика-мажора
Это из ряда: мыши пищали, но продолжали лезть на кактус. Посидеть посмотреть передачку с Малаховым или почитать про подвиги Волочковой, а потом полезть в инет их обсирать. Мы не такие, нам это чуждо. Ага.
Из мужиков Петросян, из баб Семенович!!
За Джигурду обеими руками - и при том на первое место его, еще добавила бы Александра Васильева)) ) А из противных теток добавила бы Ларису Вербицкую и Эвелину Хромченко)
Я бы убрала из списка Лазарева и Собчак.
Малахова, Моисеева и Меладзе я вычеркиваю.. .
Бабкину и Королеву тоже не считаю противной.
В список я б добавила Лещенко)
киркорова и собчак ксюшу
считаю что Лазарева надо на одну линию с Михайловым, а добавила бы Петросяна, а с женского списка требую убрать Собчак и Лолиту, а добавить Кадышеву
К женщинам-Н. Кадышеву. К мужчинам-А. Домогаров.