Прочие дела домашние

Вопрос тольк для девочек (внутри)

вы ежедневками каждый день пользуетесь или иногда или вообще не пользуетесь? считаете, что от них только вред?
вчера такое тут прочитала, интересно мнение остальных
Увы и ах, ежедневки продукт рекламы, которые действительно небезопасны.
http://www.baby.ru/community/view/126276/forum/post/82028612/
Наталия Гагарина
Лучший ответ
Пользуюсь пару дней после окончания ежемесячных "праздников".
Тоже читала тут про вред, не пойму в чем он.
Что самое интересное, люди которые против прокладок, в вопросах про памперсы активно за, и где логика, непонятно.
Аня Филь
да, каждый день пользуюсь.
Дарья Голото
пользуюсь но не всегда
Не пользуюсь. Надобности нет) . В половой сфере у меня порядок (выделяхами-ссори за грубость, не обливаюсь) , поэтому достаточно душа с утра, ну и после туалета салфеток.
На счет вреда ниче не скажу.. . Какой от них вред то?
Лариса Агайсаева да хз, вот http://otvet.mail.ru/comments/answer/416763329/
Не пользуюсь. Мне хватает соблюдения правил личной гигиены.
Про вред не знаю - но мне не комфортно и кожу раздражает.
практически всегда
Я пользуюсь постоянно. Вроде ничем не не навредило. А должно?
Алина Темирова
На то они и ежедневки, чтоб пользоваться каждый день)) ) Я, например, пользуюсь и ничего вредного. А тот ответ прочитала - очередной маразм.
Кстати, не очень понимаю взаимосвязи между соблюдением правил гигиены и ношением прокладок.
Виктория Богач
Каждый день пользуюсь, привыкла уже.. . не могу без них!
Удобно мне.
????а я думала, что каждая воспитанная дама использует ежедневки.
Все зависит от адекватности восприятия: про депиляцию интимной зоны тоже говорили, что неполезно, однако...
Ежедневно.
Консультировалась со своим гинекологом, она сказала, что вред не от ежедневок, а от стрингов, которые лучше вообще никогда не носить.
Я и не ношу.
Яночка ......
редко, а конкретно в последний день М.
мне ваще тетя дохтор запретила ими пользоваться, а ишо стринги тоже запретила :))))
Пользуюсь только в последние дни "красного календаря", а они разве еще для чего-то нужны? 0_о
Практически всегда, в 80 процентах случаях
мне не комфортно с ежедневкой, пользуюсь ими только до и после месячных. если мажет.
Лариса Агайсаева привет,Вишенка!
редко
Aisulu A.
Пользовалась, когда жили на даче-стирать каждый день не было условий. А мыться всё равно 2 раза в день, утром и вечером из чайника. Там баню топили через 2-3 дня и с водой для стирки напряг был.
я - нет!
Дашка :d
Не пользуюсь очень редко. Привыкла - без них уже дискомфорт испытываю.
Mocart Mocartik
очень редко.. раз в месяц... в последний день женских дел)))
каждый день на выход. Дома стараюсь не носить, чтобы не прело тама ничего
Karlygaw Saurbaeva
я пользуюсь, но не каждый день. в норме могут быть выделение в середине цикла или перед месячными, тогда и пользуюсь. ну или после них пару дней. но в основном не пользуюсь, ибо не зачем) но если хотите, пользуйтесь, главное менять их
Катя Саитова
Мне гинеколог про вред от них столько понарассказывала. . С тех пор перестала ими пользоваться..
Катя Миронова
Лариса Агайсаева расскажите хоть маленько..)
Интимный ворос - немогу говорить о таких вещах, но я думаю, что достаточно следить за гигиеной нижнего белья и менять ежедневно и если женщина здорова этого вполне достаточно - надобность ежедневок отпадает
Естественно каждый день...
Не используюсь . Не вижу смысла, они мне без надобности.
А какой вред то?
Лариса Агайсаева типа привыкание чтоли..
Ирина Толстикова Вред-аллергия может быть на них-чесаться будет))
Любовь Ефремова Все ясно....это все с той же оперы что и памперсы детям вредны)))))
А че это вы тут делаете, а?
Только когда нет возможности ежедневно принимать душ
Татьяна Трушкова Если на даче нет душа,есть чайник с водой.