Прочие дела домашние
Какая польза от кошки в квартире если нет мышей?
Психологическая помощь! Погладить кого-то мягкого, теплого, пушистенького, а он тебе еще песенку споет ))) встречает после работы, по всей квартире хвостиком ходит, дружочек мой. Такой лапочка - двоек не приносит, пива не пьет, тапками не стучит, радио громко не включает, ест, не капризничает, гадостей не говорит - это же самый положительный и любимый член семьи! И самый красивый - сиамской расцветки с голубыми глазами )

Irina Siman
Ну красавец же!
Даша Павлова
Сурьёзный мужчина! Красавец!)))
Ее работа - приносить хорошее состояние хозяевам, оберегать квартиру от муж и комаров и развлекать, когда плохое настроение)))
Поэтому и нет мышей, что в доме кошка, взрослые мыши чувствуют ее запах, если глупый мышонок проберется в квартиру, кошка ее поймает...
Какая польза от бабы, если нет у нее души?
просто живность
давление нормализует
Так приятно ж подержать комок этот..)))
С кошками, конечно, прикольно: то на грудь ляжет и мурлычет, то на горло... Вот и думаешь, то ли она задавить хочет, то ли всё-таки добра желает:)) )
Потому заядлая собачница:))
Для человека, который любит кошек как я или еще сильнее, это сплошной позитив. Смотреть на нее, гладить, слушать мурлыканье - очень полезно для психики и для здоровья вообще. Сегодня у подруги была, у нее кошка с котенком 5 мес. такие одинаковые, друг друга облизывают, мурлычут в унисон.. . я чуть не уписалась от умиления)))
"А какая польза от той картины на стене? ")))
кошки они успокаивают..

Она вбирает в себя плохую энергетику и "сжигает" ее. А еще украшает и мурлычет)
А поговорить? С кем посюсюкаться-то, кога деть вырос?
мягкая, теплая, игруля, мурчалка... я очень люблю кошек..
Ну это кому как.) ) Для меня дом без кошки или кота пустой.
не люблю кошек, только в деревне
любимый мурчатель!
Потому что кошки - наше всё:) Они умные, красивые, они улучшают настроение, лечат болячки, радуют глаз!

любовь и ласка и море положительных впечатлений.
положительная энергия ци)
а вы заведите мышей - будет польза
Оченно положительно они действуют на мою психику, когда приходят на ручки и тарахтеть начинают. . :)
у меня нет кошки
Для меня - никакой. Одни убытки.
Но, дети захотели, это их живая игрушка.
Муж с ним спит, а мне кормить и туалет убирать.
Просто я их люблю...
Моя Вирджиния.

как какая? мой Ёся красивый кот он разговаривает играется, и если влетит мошка он пока её не убьёт не успокоится!! ! а так я очень люблю кошек и не задумываюсь о пользе....
никакой абсолютно.