Прочие дела домашние

О чем не стоит спрашивать маму грудничка?

Лучше вообще молчать)) )
И особенно молчать на тему:
- А соски не потрескались?
- А у тебя грудь всегда висела или только сейчас обвисла?
- А ты с голоду со всеми этими диетами и ограничениями не падаешь?
- Ой, что-то у тебя круги под глазами. Ты же знаешь, что человеку нужен беспрерывный сон в течение 7-8 часов?
- А муж помогает? Как домашний быт?
- По подружкам не скучаешь, погулять не хочется?
- Колись, подруга, растяжки появились?
- Слушай, а ты не боишься, что будут проблемы с половой жизнью? Вдруг муж будет ощущать себя в постели, как велосипед в ангаре для самолётов?
Чулпан Бикмухаметова
Лучший ответ
Они вообще нервные - ни о чем))))))
Ой, чтой-то у вас как будто волосиков совсем мало?..)))))
молочко есть?
хватает?
как спит? узнает тебя?
а папу?
ночью спит ?
задавай общие вопросы, потому как многие вопросы могут вызвать беспокойство, переживание ..например если грудеон вскармливание не наладилось а спросите про него. . ей будет неудобно, что умеет малыш к своему возрасту, тоже не надо.. а тто почувствует себя недоразвитой или себя или малыша....
Мария Иванова
смотря кем вы ей приходитесь )))))
Лариса Бала
О том как она успевает и в нете сидеть и с ребёнком заниматся.
Откровенно бесят такие вопросы!
А что такое случилось с мамой грудничка, чтоб ее о чем-либо было не спросить?
про ребёнка. от неё потом не отмахаешься
а у тебя молока достаточно? а сладкое? а жирное?
Есть ли молоко, для кормления грудью )
Проще говоря : " Грудью _ кормишь ? "
Ты до родов такая же толстая была? А растяжки ведь не на всю жизнь?
Christina Lewin
А Ты высыпаешься?
Zara Bektimirova
в нэте как-раз сидеть можно, не нервничать, кушать орешки, пить чай с молочком и не думать неочём-другом
Munima_88
об эротических фото