Можно)))) ) но умеренно и без обжорства)))) )
Лучше креветоГ поесть, такое стояние потом)))))) ) обоюдное))))) )
Сорри, если что))))
Прочие дела домашние
Нужно ли мужчину на ночь хорошо кормить?) ) Не будет тогда лениться?))
И не только на ночь!...:)))
кормить надо всегда хорошо, но не перекармливать
Не будете кормить, от чрезмерной бодрости может и срулить.
ну, если "голова болит", то можно и накормить на ночь.
а если всё ок - то не стоит, ощущения притупляются на сытый желудок))
приехал в село доктор, собрал народ, рассказывает о вреде переедания:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин.. . и т. д.
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки.. . и т. д.
Дед опять:
- И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
- Все это ведет к раннему старению организма.. . и т. д.
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!! !
Лектор не выдерживая:
- Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да.. . Мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
Дед опять:
- И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!! !
Лектор не выдерживая:
Моего точно нельзя, а то он харю потом давить начинает)))
Юлия Воскобойник
Привет, Василиска)))
да, дилема.... хорошо покормите -- будет лениться.... плохо покормите ---будет злиться.... ((((
Мужчину нужно кормить хорошо-всегда, если есть чем: ) Мой. . прям щАс) ) ест-днем все успели, пусть лениться..)))
как фраза из фильма: "Пока я не поем, никакого секса! "
Наверное не нужно. . Мой вон, со мной напару, суши нахомячился и уже к диванчику прислонился. . Подозреваю, что лениво ему сейчас очень. . :)
не будет
зато растолстеет