Прочие дела домашние

А правильно ли говорят, что не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу,

и Ремонт?
Ирина Барейша
Наверное, правильно. Но я как-то СРАЗУ интуитивно чувствую СВОЕГО человека, иногда, когда понимаю, что он -"не он" -побыстрей самоустраняюсь так или иначе... Если на работе- контачу как можно минимум...
Olga Чистякова
Лучший ответ
Начинайте с ремонта.
Утратите, победите и всё остальное
Скорее всего, да )
Мы с мужем это все пережили, и утраты, и смерти, и болезни близких людей, и всегда поддерживали друг друга, и трудные финансово времена, и тоже всегда поддерживали друг друга, и ощутили финансовое благополучие, и это не вскружило нам головы, но все равно говорим: Мы ремонт делали и ни разу не поругались. Наверное, мы созданы друг для друга ))
Чужую победу? Да мы радуемся за других, когда им хорошо ) И никогда не попрекаем: Вот Митька машину купил, а мы только тебе на помаду деньги тратим! или Вот, Машке муж шубу купил, а ты мне на колготки еле наскреб (это что касается денег) , или Вон Андрей на должность согласился, а ты так и сидишь простым начальником производства (и такие примеры в жизни есть) . Просто мы не завиджуем, у нас есть все, что нам надо для счастья ))
Единственное, о чем я ему говорю: вон на днях узнала, что моя детская подружка четвертого родила, а я только троих.. . А он мне: Заюш, давай подождем еще. Я за твое здоровье беспокоюсь (и не безоснавательно беспокоится, надо сказать) , а дочку я тоже хочу
...никуся... )
наверное да
Алла Никитина
Семья вообще сложная штука. И да, человек познается именно в беде.
Скорее всего
да!! ! и еще много всего...