Прочие дела домашние

Женщины пережившие аборт как вы после этого живёте?Как пережить такую утрату? только , пожалусто, не пишите

противници абортов. Ваше мнение не интересно. Интересен опыт кто через это прошёл.
это решение только женщины и ни кто не может на это повлиять, если не хочешь делать оставляй всем бедам на зло, если считаешь, что надо, то делай и не оглядывайся, будут еще сюрпризы.
Я делал аборт, у меня уже есть один ребенок и я знаю, что это такое. Придет время и можно будет второго. А мама у меня сделал 14 абортов - я считаю, что мне с сеструхой повезло вообще родиться!!!)))))))))))
Лилия Ковалева
Лучший ответ
Это ужасно. особенно если первый. Но все проходит. Я родила сына от четвертой беременности. Потом еще 2 аборта, когда ему было 8 месяцев и 1 год. Ужас!! ! Потом поставила спираль, стояла 8,5 лет. Потом - полгода перерыв и еще спираль на 9 лет. Потом уже не надо было.. . Всё проходит и живем дальше! А теперь рожайте и ставьте спираль. До родов - нежелательно.
Маруся, этоне утрата, а ваше решение, осознанное
и почему вы думаете, что кто-то захочет это обсуждать, даже имея такой опыт
Если сделали аборт-на то были веские причины.... Перед абортом женщины всё взвешивают и знают на что идут.... Остаётся оставить прошлое позади и жить настоящим и строить будущее
Живу и не парилась и не парюсь.
утрата это когда выкидыш, преждевременные роды
Ahmetova Aimgul
аборт это не утрата, это намеренное избавление и логично что женщина будет чувствовать облегчение
Lena Nachtigall
Уже 18 лет живу и не вспоминаю.
Диана Дзюбенко
все-таки это очень личное и интимное, как-то на весь свет....
Татьяна Па
Ну вы уж совсем.. . Морали наслушались что-ли? Живите спокойно себе
подруга жены сделала аборт, это было что то не не понятливое мне очень жалко было ей она мучилась, и особенно от того мчалась что парень был хамом да хамом бывают такие придурки которые не ответственные за свои поступки, это не описуемо даже мне как мужику хотелось плакать от ее страданий, Милые дамы будьте по внимательнее при выборе партнера .
Живу и воспитываю сыновей. И сплю нормально.
Если кто-то из нас делал аборт, то на то были веские причины. Лично я живу спокойно, у меня растут две дочки. А о прошлом, даже и не вспоминаю.
Анна Савина
иногда так накатит, аж до слез, но понимаю что это была необходимость и живу дальше ради семьи