Прочие дела домашние
как вы пережили утрату любимого человека?
Только время. Хотя я потеряла одинадцать лет назад а все равно во сне иногда плачу и злюсь на него что он так рано ушел оставив меня с маленьким сыном. Разговаривай мысленно с ним, ведь душа рядом с тобой еще будет очень долго
imeetsja v vidu kto imenno ?
да никак! иногда сижу и конкретно гружусь тем, что его нет больше в моей жизни.. . такая меланхолия иногда нападает! а вернуть уже ничего нельзя.. . да и незачем...
не фига время не лечит, хотя уже не так остро все чувствуется. Первый раз депрясняк был жуткий, помог придти в себя его друг, который всячески пытался из него меня вывести. Потом я помогала этому другу, когда его жена погибла, оставив 5месячного ребенка.... Полюбили друг друга.... А потом.... Завтра 2 года как они погибли, и опять депрясняк напал, только этот депрясняк ни кому не показывается.
А время - оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта... И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь... Время - плохой доктор.. . Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые... Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты... И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок.. .
(c) Маклухан.
согласна с предыидущим высказыванием