Прочие дела домашние
Муж забыл про нашу годовщину, я не ругала -я великодушна?)))))))))))))))))))))
очень великодушны. я вот тоже постоянно забываю все годовщины, дни рождения и прочее
видимо уже свыклась с этим
МолодеС....
Мужчины вообще плохо помнят всякие даты, так что это нормально. Да и вообще многие пары не отмечают подобные события.
генетически доказано что у мужчин нет памяти на такую фигню
Вы, видимо, очень любящая жена.
вы, мадам, очень великодушны, теперь через сколько дней разрешите с коврика ему в кровать перейти?; -))))
Главное не затаитьзлобу . Мы еще нашу ни разу не отметили . Благо склерозом видимо оба страдаем)
Мой вообще забыл год женитьбы.
Доказывает мне, что мы женаты на год больше, чем на самом деле...))
Вы не дальновидны!
я за месяц начинаю напоминать
сильно)))
если он помнит ваш ДР то это еще ничего.. .
ругать точно бесполезно. даже вредно. мужчина если понимает что кому то сделал плохо, рефлекторно начинает искать причины почему этот кто то заслуживает (!) такого отношения и начинает его еще меньше уважать.
Марина Шарунова
Ух тыы!!!!
Надо выучить наизусть и принять к сведению!

ой, я сама только что вспомнила, что сегодня у нас тоже дата))
Нет. Вы просто разумны. А мужики о таких пустяках просто не помнят
во избежании этого я регулярно провожу воспитательную беседу ну день свадьбы помнит а день когда познакомились не помнит. ну я бы не ругала ну обиделась бы точно!
Без_даты. Можно отметить)