Прочие дела домашние

нужна помощь

здравствуйте, нужна помощь, меня зовут виктор, в 2005 году при родах у меня с женой умерла дочка я очень сильно потом переживал, в 2008 родилась дочка её мы назвали Виктория моя принцесса (ребенок-инвалид заболевание муковисцидоз смешанная форма) ,в 2009 году моя любимая жена уходит к любимому человеку для меня это был стресс так как оказывается она меня никогда не любила (с ней вместе мы прожили 10 лет), в в июле 2010 года я отсудил дочку и началась жизнь но самое страшное впереди, в 2012 году 13 августа я приехал за принцессой (она всё лето была у бабушки в астрахани), она радовалась, рассказала мне как провела лето и показала свой новые наряды, воображала, обнималась, целовала и говорила что папа ты у меня золотце и что любит меня, 14 августа мы съездили с утра к знакомой и ближе к 15 часам ей стало плохо, я вызвал скорую и при обследований они сказали что у неё тепловой удар и надо госпитализировать, приехав в больницу она стала приходить в себя но доктор сказал мы её положим на ночь в реанимацию и приведем в порядок а я им говорю может не надо она же пришла в себя а они мне отвечают что мне это кажется, доченьку положили в реанимацию и меня впустили на пару минут к ней, она смотрела на меня таким взглядом типа папа иди домой всё будет хорошо и помахала мне ручкой, дальше нас выгнали и сказали что её состояние удовлетворительное и чтобы мы пришли завтра к 10 часам утра, в 20 часов я позвонил и спросил как она мне ответили что все хорошо, 15 августа я встал очень рано и мне было что то не по себе я разбудил свою маму и сказал поехали к дочке что там лучше подождем, приехав в больницу в 8 30 нас встретила медсестра и повела в кабинет там мы и узнали что моя принцесса умерла в 6 20 ей было всего 3 года 10 месяцев, я попросил её показать мне, когда я её увидел она как будто спала с улыбкой на личике только была холодная, при вскрытий тела нам врач сказал причину смерти это передозировка снотворным, я в прокуратуру поехал, написал заявления и мы с сотрудником поехали в больницу а там все документы поменяли и написали что она умерла от своей болезни (мы целый год ничем не болели даже плохо не чувствовали) и прокуратура закрыло дело, я дочку довез до москвы и похоронил её рядом со своим отцом, с 15 августа для меня кончалась жизнь, я не хочу жить, хочу быть рядом с принцессой, у меня нет никакой больше цели в жизни, в душе, на сердце одна боль и каждый день слёзы, я устал, за что мне боженька дает такие испытания, что же всех боженька у меня забирает, извините меня за ошибки.
я человек жёсткий. отплатил бы той же монетой. забрал бы жизнь у ребёнка лечащегося врача. совершить подмену они могли только вступив в сговор с анатомом. что бы они сволочи думали прежде не о своём рабочем месте а о том что испытывают родители в эту минуту. я говорю так как поступил бы Я, я вас к этому не призываю, не надо быть похожим на меня.
Татьяна Ярохно
Лучший ответ
просто хочется пожелать Вам мужества....
Просто так ничего не бывает в жизни.. .
И это не конец жизни... все это - это прошлая жизнь, которая остается в памяти человека, но в любом случае жизнь продолжается.. .
Вполне еще можно встретить женщину, родить ребенка и жить нормальной жизнью.. .
Не думаю, чтобы дочка желала папе смерти и думаю, что дочка хотела бы папе счастья и еще брата или сестру и пусть даже так.. .
Не знаю, смогла ли я объяснить или нет, но попытка была.. .
Не можешь морально сам справиться - иди к психологу!!!
сходите обязательно в церковь.. . поставьте свечи.. . исповедуйтесь.. . покайтесь.... -не может такого быть что бы Боженька свалил просто так на Человека столько испытаний... .

Ну и СИЛ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ... .

еще одно - желательно сходить к "бабушке"... что то это всё уже походит на какое то проклятие.. . или порчу.. . читая вас, не вольно возникает чувство, что Вы во всем этом не виноваты.. . понимаете о чем я?
какой вы замечательный папуля... .
и нет слов сейчас.. чтобы утешить вас... .
поверьте.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
И БУДУТ У ВАС ДЕТКИ.. И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.. ТОЧНО ЗНАЮ. .
Непременно обратитесь к психоаналитику!
От всей души сочувствую Вам! Ради памяти
Вашей принцессы Вам надо жить дальше.
И всё ещё возможно: любимая женщина, дети.
Татьяна Зуб
Нет такой семьи или человека, который не пережил бы боль утраты. Найдите себя в чем-то. Начните писать или рисовать, подарите свою любовь живому существу, помогите ближнему. Ничто не проходит даром. Жизнь не кончилась. Она просто дала вам испытание. Мужество, любовь и доброта - с вами. Все еще будет хорошо.
когда уйду холодным днем
Дождь будет капать.
Вы не печальтесь ни о чем
Не надо плакать.

Я возвращусь, чтоб утешать
Печали ваши.
Как птица к вам летит душа
Крылами машет.

Явлюсь я в шепоте листвы
И в снегопадах
Пока на свете живы вы
Я буду рядом.
а мне кажеться что вы проверяете свои писательские возможности но это моё мнение
вы живы, значит еще не все предназначения в жизни выполнил. Живи и помни об прошлом, но живи ради будущего сына.
У нас был больной сосед и в детстве над ним издевались. Мама с ним очень страдала, но никогда не желала ему смерти. Говорила, что он уйдет, когда все о нем будут говорить хорошо и восхищаться. Люди смеялись. А один мужчина пинал его проходя мимо. Уже будучи взрослым этот парень выдернул дочку пинавшего из-под колес и сам погиб. У каждого есть свое назначение в жизни. Часть его вы выполнили, теперь вы продолжите другую жизнь, более счастливую и в которой будет много счастья. А от нелюбимых мужей дети не родятся. Просто ваша бывшая нашла себе отговорку для своего поступка.
Мой муж погиб в аварии, у дочки, что была с ним ни одной царапинки. Благодаря его любви к ней.
Пусть вас Господь услышит и подарит вам самую любящую и любимую женщину на свете, с которой вы состаритесь на одной подушке. И сын будет радовать вас !!!
Скорблю вместе с вами. Верю, что у вас впереди еще и дети, и любовь, и счастье. Не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе. Родная сестра моей бабушки потеряла мужа в 24 года, 12 лет из-за болезни была прикована к постели, потеряла всех троих детей. Но я не встречала более доброго и светлого человека, готового поделиться последним. Она не потеряла доброты и веры. Этого я искренне желаю и вам.
У.
Ульяна .
Крепитесь и живите дальше хотя бы ради памяти дочери. Удачи.
У каждого свои горькие хитросплетения и даются они нам для испытания нашей СИЛЫ-ВОЛИ!! Это у вс твердая ступень для нового старта в духовном росте!! ! Сочувствую и удачи ВАМ!!!
Вы знаете, Вы уже победитель! Вы просите прощения за грамматические ошибки- вероятно, или за ошибки вообще. Но суть в том, что думаете о других в таком состоянии -это победа. Примите мои поздравления! скоро у Вас начнётся светлая жизнь, особенно если Вы найдёте себе служение не одному человеку, а многим. Драма готовит Вас именно к этому, великая несправедливость делает человека либо злобным, либо мудрым но всегда Великим. По моим ощущениям Вы пойдёте по пути мудрости и служения.
человеку не даётся больше, чем он может вынести.
единственный выход - быть сильным, не смотря ни на что. .
дорога к счастью всегда трудна. . всё будет хорошо.
Прекрати сожалеть о том, что ушло. Люди уходят, люди приходят, и важно уметь принимать и отпускать тех и других, важно быть открытым, важно видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде, чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то отдельными кадрами, отрывками. Так нужно. Ты не единственный человек, с которым происходит это. Поэтому соберись и пойми, что на смену одному обязательно придет другой, тот, кто будет лучше прежнего.
Жазира ......
ой. мамочки... сочувствую (((((...просто ужас... если она была у вас крещеная. то теперь точно в раю. потому что до 7 лет туда все детки попадают
Найдите того, кому сейчас хуже, чем Вам и попытайтесь этому человеку помочь. Например какому-нибудь обиженному судьбой ребенку. Это даст новый смысл жизни. Конечно, дочку Вам никто и никогда не заменит, но вот Вам худо и какому-нибудь ребенку в детдоме худо, вместе может быть лучше. Коряво объясняю, т. к. эмоции захлестывают, но раз Вы ещё живы, значит, это кому-нибудь нужно. Судя по всему Вы человек с душой, так почему эта добрая душа должна сгинуть из мира и никого не согреть?
Инна Мацько
сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь, причаститесь... может легче станет, если молиться.. .
у вас все еще впереди! и пока ваша мама рядом с вами-вы обязаны жить ради нее.
Крепитесь, отчего-то судьба послала Вам самое страшное, самое тяжелое испытание - потеря ребенка, да еще дважды. старайтесь жить, жить во имя памяти своей маленькой принцессы, подумайте, она ни за что не согласилась, чтобы ее милый папочка добровольно ушел из жизни, даже для того, чтобы быть с ней рядом. Крепитесь
Ну а что Вы хотели бы предпринять, чтобы быть рядом с дочкой?
Можно было бы конечно, покончить с собой. Но это, простите меня, не выход! Ваша дочь сейчас наверняка в лучшем мире. Самоубийцы же не попадают никуда, поверьте мне. Я знаю, о чем говорю. Совершивший суицид попадает в пространство между мирами и там находится. А это означает, что, по прежнему хочется есть, пить, обнять кого-то, а всего этого самоубийца сделать уже не может, т. к. по законам земной физики тело его гниет в земле. А еще - "там" очень холодно. Этот холод нельзя забыть, спрятаться от него тоже некуда. И находиться он будет в таком состоянии, ровно столько, сколько по факту Господь отмерял ему прожить земной жизнью. Это конечно я все утрирую, но все так и есть. Вы думаете случайно Церковь не отпевает самоубийц? Делает она так, ровно потому, что, неизвестно, находится человек среди живых, или он уже среди мертвых. И не воображайте, что, убив себя вы воссоединитесь с дочерью. Вы пробудете в мире призраков ровно столько, сколько Бог велел Вам жить на этой земле. И только тогда, по прошествии этих лет откроется этот "лифт" для Вас. Потому что умирают ведь и другие люди - те, что умирают своей смертью. Хорошо еще, что Вам удастся "зайцем" в этот своеобразный "лифт" проникнуть, но только там за этим зорко следят. (Личный опыт двух неудавшихся суицидов. )
Из меня вероятно, плохой советчик, но думаю, лучшим выходом для Вас в данной ситуации было бы жить в память о дочери, и добиться по возможности правды о ее смерти, параллельно занимаясь какой-либо благотворительностью. Помогать детям можно ведь и как-то иначе. Дочери Вашей думаю было бы более радостно увидеть Вас здесь на земле.
Господи, упокой душу младенца Виктории
и помоги пережить скорбь р б Виктору
Настюша Оксень!
ничего уже не вернуть, крепитесь
Здравствуйте, Виктор! Ничего не случается с нами просто так. Все несчастья и ужасы, перенесенные нами-расплата за былые грехи. Возможно, в прошлой жизни вы совершали поступки, за которые приходится расплачиваться. Возможно, даже в этой жизни были такие проступки, это известно лишь вам и Господу. А он не наказывает просто так. Не дает испытания ни за что. Только за дело. Человек должен перенести многое, чтобы набраться опыта, стать лучше, научиться многому. Но вечные страдания не даются людям. Обязательно за черной полосой последует белая. Вы найдете любящую жену, дети появятся. Прошлое останется в вашей памяти, сердце. Воспоминания не уходят, но счастье поможет немного забыть их. Главное, цените. Полтора года назад я познакомилась с парнем. Мне было 13 лет, ему 20. Мы полюбили друг друга. Он был ангелом. Просто ангелом. А я не ценила. Мало мне было. Мало внимания. И из-за этого мы поругались. А через две недели на мой звонок ответила его сестра. Он погиб. Его сбила машина на мотоцикле. А мы должны были встретиться. Я дура, я не ценила. Воспоминания на всю жизнь. Боль в сердце. Но опыт.
Дрожь по телу. Крепитесь, вы хороший отец!
Vladlena Cold
откуда снотворное то? дома у бабули выпила или в больнице укол не расчитали. держитесь. подумайте о тех кто вам жизнь подарил, они вас ростили вкладывали в вас, чтоб вы приносили свет и добро, помогали и радовали. время лечит. вы обязательно встретите ту единственную которая подарит вам дочу, а Виктория будет жить вечно в вашем сердце и смотреть на вас сверху радуясь за вас. самое страшное терять пережить своих детей. а еще страшнее когда такие маленькие.
не мучайте себя, подумайте что уже ничего не изменить и ей там хорошо. попробуйте завести знакомых новых, даже через инет. общайтесь побольше на темы разные, читайте книги, смотрите передачи. отвлекитесь. соболезную вам. все встанет на круги своя... надо лишь время
Алёна Сизова
Виктор, я не знаю ответа на ваш вопрос ЗА ЧТО? И незнаю как Вас успокоить, помочь. И никакие слова сейчас не излечат сразу вашу израненную душу. Где то слышала что нужно спрашивать ни за что, а для Чего мне эти испытания. Вы Должны жить!!!! Ради памяти дочки. Наберите в поисковике как пережить смерть близкого и почитайте.
Держитесь. Идите в церковь к батюшке, поговорите с ним .Вам надо это Пережить Перестрадать Перетерпеть эту боль и всё будет хорошо Верьте
Ольга Саленко
все лучшее покупается лишь ценою великого страдания.. . крепитесь все еще будет время лечит
Господь посылает каждому столько, сколько он может выдержать.
Крепись, брат.