Прочие дела домашние

А Вы бы хотели покупать (-ете) домашнее козье молоко, мясо и яйца домашних кур? Что для этого Вам надо?

Для этого мне надо, чтобы кто-то мне все эти продукты предложил))
Айдана Жолдасбай
Лучший ответ
Молочные продукты у меня и так домашние каждую неделю))) Только не козье молоко, а коровье, сметана, творог, сливки.. .
А домашние яйца тоже берем, но редко, для питья только)))
Козье молоко ненавижу-воняет омерзительно для меня... Мясную лавку хорошие знакомые держат, а яйца свежие, вкусные в магазине через дорогу...)
Чтобы ктонить раз в два-три дня привозил все это из деревни.
Хотела бы. Для этого мне надо, чтобы я была уверена, что они действительно домашние.
Елена Княжева
Пока устраивает магазинное) А козье молоко на дух не переношу. Честно говоря, в наше время, может и моталась бы на кукаю ферому покупать. Чтоб хоть знать, что да--тут именно этим и занимаются. А вот заказывать через тот же интернет-не стала бы)
Нет - не хотела бы)))) ) Я чисто городской человек, и мой желудок не выдерживает домашних: кур, молоко и т. д....)))))
Нет. Предпочитаю покупать в магазине, поскольку там вся продукция проверяется, а домашнее, может, и свое, но кто знает, чем кормили этих животных и чем они болели.
Елена Колончук
Ирина Сюткина Эх, знали бы Вы что в магазинах продается под видом проверенного. Источник: работал когда-то на Очаковском молочном заводе в Москве. Видел как достают крыс по 5-6 шт. из резервуара откуда разливается молоко. Причем даже без перерыва на остановку. Как же нарушить сроки разлива и поставки молока на склад. Каждая минута дорога.
хотела бы.... но для этого я бы хотела очень хорошо знать хозяйку этих коз, кур и т. д.... чтобы доверять ей и быть уверенной в её чистоплотности....
яйца куриные и перепелиные у меня свои.. полный холодильник. . ухитряюсь еще и продавать. . козье молоко бее.. не переношу..
Всё молочное из козьего молока продаётся в супермаркетах, по вкусу мне не очень нравится, наверное с непривычки, поэтому не покупаю. Знакомые однажды привезли деревенское козье мясо, чего я только в него не добавляла, а не смогла отбить присущий ему особенный вкус, из-за которого никто из моих домашних так и не смог его есть. Яйца домашних кур ела всё детство, вкусные, не спорю, поэтому иногда покупаю. Только нет уверенности, что это не перекупленные на оптовых рынках яйца, ведь там у нас огромнейший выбор этих яиц.
да чот на всё это ценник заоблачный у нас в магазинах.. а с рук у не проверенных людей брезгую брать)))
Ирина Сюткина Эх, знали бы Вы что в магазинах продается. Источник: работал когда-то на Очаковском молочном заводе в Москве.
хотела бы, только не у кого всё это регулярно покупать
ну мы молоко у сосдки берем 3 раза в неделю. Яйца тоже у знакомой через улицу иногда. Мясо не берем- нет таких знакомых. А так почему бы и нет? Например муж когда ездит куда-то по трассе, то привозит то гуся то индейку. Козье молоко тоже покупали на трассе, но как-то нет необходимости..
Тамара Юдина