Прочие дела домашние
В вашей семье употребляют козье молоко? А кроликов?
Козье молоко не пьем. Молоко кроликов тоже)
Да. Я вообще за козье молоко родину продам. К кроликам - отношусь ровно, но кушать можно, вполне съедобное мясо.
козье молоко только в виде сыра. кроликов в разном виде. и тушеных и жареных и запеченных
нет. в нашей округе это не продается. а еслиб продавалось то дорого
Козье молоко не пьём, нет его. А вот кроликов разводим и кушаем. Вначале все брезговали, а теперь за милую душу, особенно шашлычок из него получается вкуснячий.
Нет, никогда
Нет.
нет брезгуем козьим а кроликов мне жалко не полезет... просто..
козье молоко не пробовала. а вот кроликов родители разводят, и это основное мясо в нашей семье. обычно 1-2 кролика в неделю отец забивал пока мы (дети) жили с родителями. сейчас дети "покинули родное гнездо" и "свили свои гнезда", поэтому я крольчатины не ела уже лет 15... а для родителей кролики так и остаются главным источником мяса...
нет. и нет.
Кроликов-да, сколько себя помню-родственники в деревне разводили кроликов.
А козы как-то не "пошли"-коровье молоко вкуснее.
Молоко пьём - полезно типа!)
Козье молоко покупаем редко, вот сегодня решила, что хочу сделать йогурт с козьего молока. Мясо кроликов раньше часто кушали, сейчас его купить сложно. Мало кто из селян разводит.
нет.
Козье никогда и не будем. Кроликов иногда по праздникам покупаем импортных, замороженных, они почему-то только к праздникам и появляются в супермаркетах Честно говоря, что-то к кролику у меня лично какое-то отвращение "диетическое".
Козье молочко любим, уважаем, мясо не едим
ни то ни другое
нет конечно мы же не буряты
Татьяна Шиляева
Буряты?! На рыбе живут