нет, мысли читает Бог, а дьявол прислушивается к словам.
отсюда и выражение " слово не воробей, вылетит не поймаешь " (потомучто дьявол не прощает)
Прочие дела домашние
Читает ли дьявол человеческие мысли
не только читает, а сам еще, сидя на левом плече, ему их и нашептывает) ) поплюйте через левое плечо, не забудьте))
он в них черпает вдохновение)))
читает!
а потом говорят, что мысли материальные)) )
их просто чёрт прочитал и воплотил)))
Конечно и не только, еще и другие разные плохие подкидывает.
Нет. ТО, чего не существует, не может производить никаких действий.
Он их вкладывает к нам в голову, бог эти мысли читает, видит, за нами только выбор как поступить! Лично мой взгляд на этот вопрос.
нет, этого он не умеет, только Богу доступны мысли. А Дьявол следит за вашими словами, потому как их он слышит
мысли не читает, он действует через слова, поэтому надо следить за тем, что говорим
я читать не умею (
да.
Зелёноглазая чертовка почему то не отвечает, она наверное лучше всех знает ответ, на этот вопрос))
Нет. Только по словам и поступкам догадывается. И очень успешно.
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту