А вы от нее при всем желании удовольствия не получите: алкоголь, стимуляторы, курево- перестают помогать очень быстро:
сигареты- нет того кайфа уже на третий день,
алкоголь- на вторую неделю,
стимуляторы- вообще садомаза
Это грязный обман про получение удовольствия от жизни.
Чтобы заниматься сексом нужно быть спортсменом, иначе так умахаетесь от движения- что только вздремнуть захочется, и еще проблемка про которую не в формате. Одним словом, больше всего кайфа от секса получит хорошо помучавшийся на гимнастике и недоедании монашек )
Еда уже понятно, переедите- спать захочется, получите проблемы с обменом и стоматологом.
Так что один вам совет: постарайтесь как следует пострадать, тогда кайф прибудет. (Проверяла на опыте- реально так)
Только правильно определите страдание: безлекарственные (возможно на начальном этапе подлечить глистов) методы приведения организма в стройное здоровое сильное состояние, и работа (потом кайф получите, когда завернетесь в клевые шмотки на заработанные бабки) .
Если будете определять страдание неправильно- так и останутся круговые вопросы.. .
Ну а с описанной логикой продление получается само )
Прочие дела домашние
Смысл жизни - получать удовольствие от нее или пытаться ее продлить?
Получать удовольствие способны пиявка и чистый потребитель. А ведь кто-то и создавать блага должен!
кому что.. некоторые балдеют и живут долго.. а другие ведут жоз но все равно болеют... гены батенька
Смысл жизни - в поиске смысла жизни, а чем заниматься в ходе поиска - это уже детали...
Конечно же, получать удовольствие! Лучше прожить жизнь короткую, но хорошую, чем длинную, но плохую.
Смысл жизни ищешь? Сомневаюсь что в данный период своей жизни ты его найдешь. Ты найдешь смысл своей жизни в глубокой старости, когда жизнь уже будет закончена почти. Сейчас у тебя есть цели в жизни. Вот из всех достигнутых целей в конце твоей жизни построиться твой смысл и ты поймешь зачем тебе было жить. Да, мы все равно все умрем, все мы уйдем из этого мира. Но может перед тем как уйти стоит что нибудь сделать? Уйти так чтобы тебя помнили. Ты можешь сделать кого нибудь счастливым, ты можешь творить произведения искусства и радовать людей, ты можешь помогать людям. А можешь делать зло, убивать, портить, разрушать. Да, о тебе хорошего мнения не будет, но тебя все равно запомнят. Тебе выбирать будут тебя помнить или нет и каким человеком тебя будут помнить.
Удовольствие конечно, зачем продлевать мучение (жизнь без удовольствия)?..
У вас только два варианта, а у других другие.
Получать удовольствие от жизни
Получать удовольствие как можно дольше !
ржать. это и то и другое
Конечно же удовольствие получать! Весь вопрос в том только-как именно?