Прочие дела домашние
Добрый день всем!...))) А вот какой смысл в фейерверках?...)))) Если уж получать удовольствие от них, то минут пять...
не меньше....))) Это ж сколько надо денег?...)))
да денег иногда и не надо-можно общегородской понаблюдать, а зато какой восторг у детей от фейерверков!!! (да и у меня тоже-практически поросячий))))
Не обязательно. Вот, например, сложили мы с вавми наши полугодовые зарплаты, купили мы с вами на черном рынке запрещенную МА-А-А-А-ЛЕНЬКУЮ баночку икры того же цвета. Так мы с вами эти несчастные сто грамм на пол-года растянем, по икринке на бутерброд. И будем их кушать, наслаждаясь. А если бы у нас цистерна этой икры была, - после первых пятнадцати минут пожирания ее столовыми ложками, - мы бы потом до пенсии на эту икру смотреть не могли. Отсюда вопрос: почему роскошь называют роскошью? Отсюда и ответ: роскоши должно не хватать, иначе от нее не будет никакого кайфа. Собственно, фейерверки - это ведь тоже роскошь: запускать заработанные деньги в небо, чтобы все видели. Сделаете маленький салютик - люди остановятся, полюбуются. А сделаете на пол-часа - его через минуту и замечать-то перестанут.
Диана Сенчурова
Как-то соседка по комнате в гостинице угощала этой икрой...Была у нее трехлитровая банка...Сразу оговорюсь, давно это было...Ну икра как икра...Сохнуть по ней не буду...))))))))А фейерверк радость должен приносить...)))))))))))Ровно 5 минут...)))))))))))))
Можно бесплатно их наблюдать, у нас их полно на НГ)))
Я к фейерверкам равнодушна...
удовольствие всегда дорого !!!
Вы разве не видели как это красиво? Я в том году купил фейерверк за 5оооруб и в 23-00 пошел за дом запускать, оказалось там уже люди есть и ждут кто первый начнет ...Короче говоря до часу ночи запускали ракеты, там же и шампунь употребляли, в общем впечатлений на весь год . К слову сказать можно и не ходить на старт, а в окно понаблюдать ...
сама не понимаю
я вот тоже не понимаю этого
кому удовольствие, кому инфаркт и ожоги