Прочие дела домашние

Вопрос очень серьезный внутри!

Вы ремонт в квартире вместе с супругом делаете или доверяете ему только или сами, лишь бы нервы были целы?) )
Выходили с ремонта без потерь?) ) Я вот сижу и вякаю изредка, на большее меня уже не хватает)) так как вместе это будет смертельный номер, так что я только за дизайн отвечаю) )
***заставляла целую неделю мужа начать ремонт в туалете
а он?
в субботу закрыл туалет, повесил объявление Туалет закрыт на ремонт и ушел в гараж!!!
*_*dashulka *_*
не знаю, может и есть исключения, но я уверена, что ремонт может довести до развода даже идеальную пару!
поэтому мы не рискуем и если денег на наемную бригаду нет, то ремонт делаем сами так, чтобы с мужем не пересекаться.. . т. е. если я обои клею в комнате, то он откосы красит в кухне! ! потом встречаемся, пара комментариев и обмен помещениями, от греха подальше!!!!))))
Dami Serik
Лучший ответ
*_*dashulka *_* Приветик Ленчик! Да весь дизайн полетел прахом)) взяли к себе маму жить,она болеет и не может уже одна,сначала они с дочкой нашей 12 летней жили в одной комнате,ну это трудно))Муж пожалел ребенка и переделал для неё гостиную))Зато ребетёнок счастлив!))
Я знаю все как делать, но не умею делать)))))) )
Мне проще заплатить кому-то и сделают)) )
Есть еще вариант: я говорю что и как и помогаю, а он делает, смотря что)))
Довякалась. . Молодец мужик!! !
Ходите теперь пИсать к нему в гараж. . И делайте выводы. . :))
А ты че, в памперсе с субботы!
*_*dashulka *_* Да)) вот сидю и думаю,а чё ещё остается)))
нет, нанимаем .а то -смертоубийство!
Бугага)))))))))))))))) ) Вот же ж находчивый какой!
Мы вместе с мужем делаем. Я помогаю, что умею. Всегда думаем, что если за время не разведёмся, то будем жить долго и счастливо )))
Муж у Вас с юмором, молодец !!!
*_*dashulka *_* Добрый вечер)))
у меня не про ремонт, но тоже в тему: заставляла год целый мужа прикрутить пресловутую полку в кухонном шкафу. мне тут девочки подсказали - не корми говорят, его.... в итоге через три дня полочка была прикручена )))))) может тебе тоже повесить на дверь кухни обьявление "не входить, идёт операция" и уйти смотреть телевизор? ! )))))))))))
Екатерина Ревенко Улыбнулась )))
Я мужу полностью доверяю и он сам все делает, сам все выбирает. А я выступаю только в качестве приемной комиссии. Сейчас уже ремонт проходит без потерь, а вот раньше могли и вдрызг поругаться и по два дня не разговаривать
Я чересчур самостоятельная, косметический ремонт предпочитаю делать, отправив мужа куда-нибудь подальше, чтобы не мешал. А вот если что с сантехникой или ещё что-нибудь этакое, то бегу к мужу и кричу "Караул! ". Правда, он потом меня тоже пытается куда-нибудь отправить, чтобы под ногами и руками не мешалась. Но я же самостоятельная, мне же надо помочь, подсказать... Как же без меня))))))))
.W
..angel Without Wings..
Бригада, давно поняли, что все должны делать профи, а мы все таки любители в деле строительства.
Е*
Елена ***
А у нас ремонт, наоборот, сближающее мероприятие. Я выступаю в роли дизайнера и подсобного рабочего, а основную работу на себя муж принимает. Мы, конечно, не профессионалы, но кое-какой опыт в этом деле имеется. Да и сделанный собственноручно ремонт здорово сберегает семейный бюджет.
доброго времени суток. я своего супруга года пол просила что бы он доделал ремонт в квартире. а он все никак. в итоге я психанула и наняла этих ребят для ремонта http://www.novostroikaspb.ru/ они за пару дней все доделали
У нас ремонт дизайнер делал