Прочие дела домашние
"Лишь бы ты ходила голая рядом" А ведь-через месяц от такого хождения его от нее уже тошнить начнет? Или нет?
Не напрасно ведь придумывают массу вариантов нательного бельеца)?)
Через месяц он просто ослепнет. . :)) И ему уже будет все пофиг. . :)))
Бред))))))) )
Мужчину манит в женщине загадка, тайна, изюминка, но не вечно голая))))) )
Ему всегда интересно, что там, где не доступно)))
Должна быть в женщине какая то загадка....
Не знаю.. кому как.. меня тряпки не вдохновляли.. тело ..да.. налюбоваться не мог..
Елена Станкунас
Мне подарили любимую картину. Месяц не могла налюбоваться, через полгода изредка бросала взгляд, а через год просто перестала замечать...
ну ему на дольше и не надо )))))
начнет, и может ещё и раньше))
Папуасы живут и не жалуются. Выбора нет.
И вырвать может!
У закомой муж не разрешал ей дома одеваться, когда они одни. И не тошнило. Прожили больше 30 лет (он, к сожалению, умер).
Норм. Другую найдет потом.
Да нормаьно. Думаю, что просто в нашей стране люди далеко ушли от естественности и возбужадаются не человеком, а его антуражем.
Голая-одетая.. . В долгосрочных отношениях решает психологическая совместимость. Всё равно когда-нибудь два человека под одной крышей начнут искать уединения друг от друга.
"Для счастливой семейной жизни необходимы два телевизора"
Армана Максатова
два компа!
Ага, точно, Лишь бы голая рядом, и на знакомство с родителями тоже будь рядом))))
А может и нет: ) Смотря какой у мужчины коэфициент возбудимости.
Цитата: "А ведь-через месяц от такого хождения его от нее уже тошнить начнет? "
Ее тоже начнет тошнить от того, что постоянно приходится ходить голой перед каким-то придурком.
он может стать импотентом
после месяца такого хождения голого тела пугаться будешь