Прочие дела домашние

Это же не нормально, когда отец ходит голый в присутствии своей дочери!!!

Чета клинит твоего папу.... стебанись над ним как то.... тебе там по обстановке видно лучше!! !
Настёна Корнева
Лучший ответ
Если совсем голый --то не очень нормально
***..lida ***
так и скажите ему откровено и даже грубо, что бы знал нормы поведения .
Пусть ходит дома как хочет!
Gulinka Akchurina
А что, кто-то спорит?
Будьте нудистами всей семьёй .

.
эксгибиционист ваш папа, лечить однако надо
Он от вас явно чего-то добивается... Так напрямик и спросите: "Что мне сделать, чтобы ты навсегда отсюда съехал? "
А дочке сколько? До года можно
Kundyz Sarsengalieva
чО прям ваще голый? ! или в труселях? Если в труселях, то нормально))))))))
Вера Май
Урод он! ! В ментовку этого мудака надо!!
да у вас педофил завелся
он наверное демонстрирует свое хозяйство перед вами? ! я серьезно я б с таким папой побоялась бы оставаться! это первый признак того что он хочет с вами вступить в половую связь! будьте осторожны с таким отцом
нет это не этично
конечно ненормально
Вот интересно, а сколько дочери лет?
вы нормальные вообще? если папа в семье нормальный мама это замечать должна и прошелся голый при сыне это нормально . а если при дочке то не чего страшного нет! он же не онанист или сексом при детях занимается! куда катится мир? если ты спишь с сыном голый все он педофил ???если папа с сыном принял душ баню то он гей ???если папа прошелся голый он больной ???нет это у вас в голове что то не то ) с папой все нормально! но при дочке не стоит ходить голой . дети разные бывают! будут много вопросов! а при сыне пожалуйста ) это семья не чего страшного не станет )
Фарида Алиева
Если родной отец, то у него здвиг, наверное, а если в роли отца отчим, то ясно, он извращенец.
НУ ЕСЛИ В ТРУСАХ -ТО ЭТО ПОШЛО, А ЕСЛИ БЕЗ ТРУСЕЛЕЙ-НОРМАС. ПУСТЬ ПРИУЧАЕТ ДОЧЬ К СВОБОДНОМУ ДУХУ. НАГОТА -ЭТО ПРЕКРАСНО.