Нет что б что хорошее ...
Лапку ( или что там у нее ) подавать ...
Тапочки в зубах приносить / газеты свежие ...
Нет же ...
Чуть кто незнакомый на пороге ...
Рога - вперед ...
И пошла - пошла - пошла ...
...((( Прям перед людЯми неловко !
... ;-) Дня доброго, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Что делать, если коза переняла манеры ...сторожевого ( обычного, дворового ) пса ? .;-)
Так коза -- она женщина всё ж таки.. .
А женщины, они натуры непредсказуемые ,
ну и способности актерские на порядок выше,
чем у мужчин :-))) Насмотрелась-наслушалась, как
пса хвалят-гладят-поощряют за службу верную, ну и ,
с мыслью "а чем я-то хуже? " , рога вперед, и пошла-пошла-пошла...; -)))
Лишь бы кусаться не начала, а то табличку вешать придется :
"Осторожно, злая коза ! " ;-)))
А женщины, они натуры непредсказуемые ,
"Осторожно, злая коза ! " ;-)))
привязывать! так что, как и сторожевого пса))
Радоваться надо! Така защитница!)))
Находить подходы к козе ))) У нас в деревне один козел (это я его так любя, от души) был, он никого не пропускал по тропинке, только за взятку: либо печенье, либо окурки.
Так то коза . Эти твари наверное самые забавные из животных. Бабка подходит, смеётся- полоскаю в корыте бельё , нагнулась- меня что то в зад. Я кувырком через корыто . Подымаюсь - ваша коза . Я ей говорю - да она у нас за забором всегда . Отвечает - это пока вы здесь она за забором.
Я видел козу, которая по лестнице залазила на крышу. Стыд и срам перед людЯми)
ой, божечки.. а я то думала, коза лаять начала :)
придётся доить собаку
Их интимные отношения перешли в черты характера.
Намордник)))... тьфу ты.... нарожник одевать!))))