Прочие дела домашние

Я вот чего не пойму! внутри!

Все СМИ кричат, о том как подло поступили ирландские, итальянские и французские газеты, опубликовавшие снимки обнажённой Кейт Миддлтон.

У Виндзоров куча заморочек, морепродукты они не едят, для каждого члена семьи - устав жесткий, что можно, что нельзя.
Сама Кейт разве не догоняет, что отдых топлесс это как-то не очень по-королевски? Читаю что Королева рвёт и мечет, что фотки в бикини уже неприемлемо, а тут такое дело.

или молодым что, захотелось адреналина?)) )

она мне очень симпатична, но странно, как она могла такое себе позволить, зная как её "пасут" везде.
Галина Гизик
Вот я не поверю, что королевской семье негде позагорать топлесс без зрителей.. .
PR чистой воды )))
Наталья Коренная
Лучший ответ
Эта девитца мечтает о славе Дианы. Забывая о том, что Диана - свою славу заслужила при жизни, и отнюдь не голыми сиськами, а добрыми делами. Хуй ей, а не славу Дианы.
во-во ее жизнь на виду. а ваша соседка пойдет топлес загорать вам пофиг будет.
н-да.. чёт происходит не то в аглицком королевстве (а мож подстава? своё дело сделали, на простолюдинке жанились. показав свою лояльность и хорош)
ох, бабоньки, даже прЫнцы женятся на шлюшных женщинах, куда мир кОтится?
Viktoria Grigorenko
Наверное, надоели им все эти реверансы королевские.. хочецца гавнеца..)))
Вера Тюрина
по моему она не туда попала
На
Наталья
вот я тоже задалась вопросом:
ну, если знаешь, что тебе попИсать спокойно не дают сходить, везде папарацци, какого хрена ты свои сиськи оголила?... а раз уж оголила так че тогда обижаться
Ирина Черненко
А я вот смотрю на фотки и не вижу "пиара".Похоже на настоящее домашнее времяпровождение.
Снимает лифчик не слишком изящно, в растопырку, мужу шею чешет, сгорбив спину, а на третьей фотке не в стрингах, а простых черных плавках, для пиара можно было и купальничек поярче и позы посимпатичней.
Да я б на месте Королевы уже бы давно привыкла к тому что ее детей, внуков и прочих родственников показывают то с голой задницей, то с любовниками, то пьяными в стельку, то топлес.... Ну не удались у нее родственники в плане соблюдения этикета и конспирации.... так чего делать бурю в стакане воды.... ну подумаешь сиськи голые - эка невидаль.
А пусть рыло утрет, своему муженьку... Все равно тот будет как папаня его, скотиной ( хотя пока получается у него прикидываться хорошим мальчиком... тьфу.. т. е. дяденькой уже) )
Вот.. . бедную Диану пристукнули, с подачи королевы, так и Миддлтон, не задержиться там, после этих фото . Пусть хоть мир порадует телом а-ля Волочкова, все таки не каждый день принцессы сисьггами трясут.. .
Она тупо решила на все условности не заморачиваться, в отличии от Дианы и все. Живет себе, кайф ловит, она знаменитость, может песни петь начнет или в кино сниматься, пиарррр...
Елена Кузина
ей ОС в бюзззик залетел, не видно что ль, что вытряхивает насекомое?
а если честно - мне их жалко.... мать моя женщина.... везде пасут.... пусть делают, что хотят, их жизня....
Анна Юдина
А главное-то: чего она там продемонстрировать собралась? )) Можно уверенно говорить, что тема сисек не раскрыта.))
Да уж, и правда странно.. . меня вообще всегда удивляло, зачем публичные персоны, зная, что на них идёт фотоохота, так рискуют и раздеваются на пляже? Как будто специально хотят, чтобы их так запечатлели. Но от Кейт Миддлтон такого не ожидала:)
согласна.. это или такой пиар ход.. или что-то совсем не в её духе, вроде и не дурочка.... а такое отмочить.
Инна Топчиева
И что за мной не следят, вот я бы разделась, так нет ведь им королев подавай.
Зная, что ее пасут везде - по-этому и "позволила" себе.
Ничего личного к ней не испытываю.
K.
Kristina .