Прочие дела домашние

После того, как Вы помоете посуду, Вы ее протираете насухо?

нет, я слишком ленива для этого.
Ольга Громова
Лучший ответ
нет, просто в сушилку ставим.
Полина Петкова
Да вот только и делов, что посуду вытирать, а потом ещё и полотенца сушить. Нет я её не вытираю, она сама в посудомойке обтекает. вынимаю уже сухую.
Zanaina Habaguzov
Зачем???! А сушка для чего?
Нет

На самом деле, вытирать надо было, когда не было водопроводов и мыли в тазике.
Получалось, что практически в грязной воде.
Поэтому вытирали полотенцем и полотенце потом приходилось стирать.
Но, в целом, трудозатраты меньше получались.
По кой черт? А сушилка на что? У меня есть более интересные занятия.
Ольга А.
еще чего не доставало )))) сама стечет )))
Ольга Гартунг
Да. У меня так с детства повелось. Сушилки нет и не планируется. Мне вытертая больше нравится.. . :)
Ирина Черскова
нет. ставлю на полку. сама высохнет
нет
На сушилку ставлю, а ложки, вилки обязательно вытираю, чтобы от влаги не темнели.
Яна Ященко
Это было любимое занятие моей мамы - протирать полотенцем.
Бывало 2-3 полотенца намокнут, пока всю посуду перетрём.... потом их сушим.... а я вот пользуюсь сушкой.... исключение только бокалы и рюмки....
А сушилка на кой куплена... .
Если только перед сервировкой стола (в праздники), то всё полирую, чтобы не было отпечатков...
ну уж нет) ) только летом на даче, если делать нечего
Светлана Узун
ставлю вертикально в сушилку. она там сама сохнет
Нет, и так дел полно, сама в сушилке сохнет.
нее. у меня спец. коврики есть. на них кладу. они впитывают всю воду с посуды и вуаля, всё сухо
Посудомоечная машинка и моет и сушит. )
E*
Ekaterina *8*
Щщщаз! Сама пусть вода стекает))
Нет! Кладу на сушилку и там он сушится!:)
Ставлю в подставку для посуды. Сама стекает и сохнет.
Olga Fyodorova
да