Прочие дела домашние

Купили бы вы вожделенные сапоги на последние деньги, если сапог итак достаточно и планируются более важные траты?

Лично я бы купила и не жалела ни о чем!
деньги это как навоз... сегодня нет а завтра воз! -))))
... Мария
Лучший ответ
нет . потому что к таким вожделенным сапогам еще нужна будет сумка, юбка, или еще чего ))
Black Swallow
Ирина Корнийчук да они ко всему моему гардеробу подходят, что самое притягательное!..
Конечно, нет. надо жить по средствам.
Анна Корнева
Нет, не купила бы.
У меня проблема с ногами (косточки) , поэтому, если я вдруг нахожу в магазине обувь, которая нигде не жмет, то это такая большая редкость, что сразу же покупаю, невзирая на цену, производителя и сезон. Недавно повезло, и я купила за раз босоножки, туфли и ботинки, хотя давно пора думать о сапогах.
Наталья )))))
не купила бы
Alina I
Зачем? Я и радости-то от покупки не получу...))))))
Конечно, купила бы! Иначе никакими более важными делами и заниматься не смогу!
ну если траты планируются в скором времени, то нет
Лу
Лучшая
да, потому что я у себя одна (но при этом вещь должна быть реально вымечтанная)
Айнуля Жан
сразу нет, отложила бы покупку на месяц или когда появилась бы возможно в чём-то урезать. Я работаю-значит себя тоже радовать надо, а то постоянно всё в дом, детям, в семью...
я бы отказалась с грустным лицом) )
а муж бы мне их купил)
у меня сейчас с телефоном похожая дилемма)
нет
Елена Диптан
Если их достаточно, то это уже прихоть.. . В таком случае - нет, не купила бы.
Светлана ****
это пока в магазине они, кажутся вожделенными, а принесешь домой, один раз оденешь и лежат невостребованные....
нет конечно.
Людмила Кохан
Вообще я не одержима шмотками и всем таким прочим, но иногда бывает, что смотришь на вещь и понимаешь - она как будто для тебя сшита. Если это тот самый редкий случай - взяла бы
Раиля Зарипова
Я нет, не люблю когда много вещей. Да и выбор через год меньше не будет. Сначала важные покупки, потом капризы.
Галина Исянова
Нет
нет
так и сделала в прошлом месяце. Ниче-пережила
Нет.
Любовь Штанько
я рационально использую деньги. На первом месте важные траты, а сапоги и так есть.
Galina Dochenko
Для меня ответ в вопросе. Сапог хватает. . Предстоят более важные траты. . Терпимо..
купила бы) они же вожделенные....)
нее, я вот купила, теперь валяются -они же на особый случай! да и каблук огромный, в общем вожделение пройдет - а дыра в кошельке останется
Ирина Корнийчук мои валяться не будут.
потому и хочу.