Прочие дела домашние

Как вам эта девушка? Фото

первое фото- жизнерадостная, общительная, самостоятельная .не от кого независящая, но возможно нет семьи или в разводе. . второе фото-уставшая от однообразия, недостатка внимания со стороны любимого мужчины или точнее мужа. для нее это скоро будет два разных человека если продолжит жить в таком же темпе. пусть работу сменит, а дальше и жизнь наладиться. и купит то, что очень давно хотела только себе и только для себя не для мужа, не для ребенка а для себя! а то впадет в депрессию и надолго
Старова Наталья
Лучший ответ
я конеш. понимаю. что мы все до старости деушки, но мне казалось, такие вопросы подростки-девчонки задают, для них это актуально...
мне нравится . не банальная .
Без очков ей гораздо лучше, над улыбкой стоит поработать, ну и животик не надо показывать. А в общем девушка как девушка
Natali Magel
не фонтан вообще... та возле церкви рыжая в кроссовках лучше.
Ольга Шакирова
Без улыбки вполне сносно.
Очень позитивная девушка, милая и наверно добрая, глаза такие.
Если не будет улыбаться, то ничего. А с улыбкой на кролика похожа...
M@x@ B@t
лицо попроще и все норм будет
Без улыбки гораздо симпатичней))
обычная
имхо ужасна
Марина Расюк
ей лучше не улыбаться...
Вторая симпатичная, первая не понравилась
на любителя. Человек как человек.
Ira Ira
не очень !!!
Neko Anya
никак - обыкновенная... извините (
Обычная девушка
Скажем так-не красавица. Миловидная. Улыбку с зубами лучше на фото или шире делать, или не показывать зубы
Елена Квитко
улыбка у нее я бы сказал с ног сшибательная...
Люди правы - ей лучше не улыбаться, без обид )
зубы лошадинные
Радистка Кэт
не очень. Без обид
Дарина Таран
Вот можно поинтересоваться, а с какой целью спрашиваете?, Обычно это подростки закомлпексованные спрашивают, Красота понятие относительное, И вот пускай эта девушка никого не слушает и улыбается на все свои 32 или сколько там. Если она хороший человек, те люди с которыми она будет общаться будут думать как же нам не хватает ее улыбки, Вот видно же, что человек таких называют лучик света в темном царстве, И не надо на себя напяливать маску совершенной красоты, Это только первоначальная реакция, То что внутри находится все равно вылезет наружу при дальнейшем общении,
Елена Иванова
на втором фото выглядит лучше.
вторая фотка лучше, пусть так и ходит, с улыбкой не повезло ((
Вполне нормальный, адекватный человек!
Т*
Танюшка *
улыбочка по моему слегка лошадиная.
~L-A-U-R-A ~