Прочие дела домашние

А что из еды вы никогда не купите?) ) Есть для вас запретные, но любимые продукты?))

Если продукты запретные, то они для меня не могут быть любимыми)) )
А если я их не люблю, то и не покупаю)) )
Если я что-то решила больше не есть, то и желание покупать пропадает мгновенно - выбросила эту мысль из головы и все)) )
Долго ли умеючи)) )
Привет, Иришка)))
Настенька Осинцева
Лучший ответ
Карина Ковалевская Привет, Ксюша))
Нет, но есть просто те, которые никогда не куплю- суши в супермаркете, например.
Аль Жас
Сыр с плесенью, думаю, больше никогда не куплю. Беее... не понравился. Суши тоже не покупаю. Запретных нет.
никогда не говори никогда, конечно

Кока-колу люблю иногда, но она вредная ужасно ,

чипсы, куриные кубики и их производные, колбасные изделия любые
N.
Nuri ...
то что люблю-покупаю всегда, а нелюбимое-зачем мне оно?
Т.
Татьяна .
Прям никогда? Вымя коровье ...У нас на рынке продают, значит наверное кто то покупает...
Алла Случич
из еды - суши, а из воды, никогда не купил бы пепси, колу, спрайты, и др. дрянь, коктейли в банках (удар по печени) ,
но иногда очень хочется, покупаем лимонад
Елена Гвоздева
люблю салами
покупаю раз в столетие
калорийнаяяяяяя..
Маргарита ***
У меня нет запретных продуктов, покупаю только то что люблю!
Запретных нет. А вот суши я ни разу не пробовала. Не могу!
Не любимые, но запретные есть. Кола, спрайт и иже с ними, кубики бульонные..
Никогда не куплю то что не нравится а любимые запретные продукты иногда позволяю себе, НО РУГАААЮ СЕБЯ!!!
Anna Belowa
я всеядна, лучше все запретные понемногу есть и не мучится, а что точно не куплю это: кубики, полуфабрикаты любые-лучше самой все приготовить
***лана*** *****
чипсы, кола..
Нельзя отказывать себе в еде. Так что есть надо все, что хочешь.. . ;)
Eka Javaxishvili
суши в магазине некогда не куплю! только в суше баре)