Если продукты запретные, то они для меня не могут быть любимыми)) )
А если я их не люблю, то и не покупаю)) )
Если я что-то решила больше не есть, то и желание покупать пропадает мгновенно - выбросила эту мысль из головы и все)) )
Долго ли умеючи)) )
Привет, Иришка)))
Прочие дела домашние
А что из еды вы никогда не купите?) ) Есть для вас запретные, но любимые продукты?))
Карина Ковалевская
Привет, Ксюша))
Нет, но есть просто те, которые никогда не куплю- суши в супермаркете, например.
Сыр с плесенью, думаю, больше никогда не куплю. Беее... не понравился. Суши тоже не покупаю. Запретных нет.
никогда не говори никогда, конечно
Кока-колу люблю иногда, но она вредная ужасно ,
чипсы, куриные кубики и их производные, колбасные изделия любые
то что люблю-покупаю всегда, а нелюбимое-зачем мне оно?
Прям никогда? Вымя коровье ...У нас на рынке продают, значит наверное кто то покупает...
из еды - суши, а из воды, никогда не купил бы пепси, колу, спрайты, и др. дрянь, коктейли в банках (удар по печени) ,
но иногда очень хочется, покупаем лимонад
люблю салами
покупаю раз в столетие
калорийнаяяяяяя..
покупаю раз в столетие
калорийнаяяяяяя..
У меня нет запретных продуктов, покупаю только то что люблю!
Запретных нет. А вот суши я ни разу не пробовала. Не могу!
Не любимые, но запретные есть. Кола, спрайт и иже с ними, кубики бульонные..
Никогда не куплю то что не нравится а любимые запретные продукты иногда позволяю себе, НО РУГАААЮ СЕБЯ!!!
я всеядна, лучше все запретные понемногу есть и не мучится, а что точно не куплю это: кубики, полуфабрикаты любые-лучше самой все приготовить
чипсы, кола..
Нельзя отказывать себе в еде. Так что есть надо все, что хочешь.. . ;)
суши в магазине некогда не куплю! только в суше баре)