Прочие дела домашние

Когда вы готовите - у вас все аккуратненько получается, или сразу возникает хаос и неаккуратность на кухне??

Когда как. Если приготовить нужно много и очень быстро, то у меня на кухне "дым коромыслом", а если в запасе есть время, то всё сразу и на место убираю, вытираю мгновенно каждое пятнышко.
Самира Чаптый-Оол
Лучший ответ
Аккуратно. За 30 лет готовки, уже все в пределах чистоты.
приветик Катенька))) )
Хаос, конечно!!!)) ) но потом прибираюсь так, что Ни Грязинки Ни Пылинки Не найдете!))) )

чудного Дня вам !!))
Гаухар ********
Светлана Высоцкая Привет, спасибо, и вам!!
а у меня не получается аккуратно, конечно, потом-то приберешь
но у некоторых в процессе готовки как-то все сразу в порядке, без грязи и потеков, и всякого-разного..
Стараюсь готовить аккуратно, получается не всегда....)) )

Все аккуратно. Привычка! Сразу все мою и убираю по местам.
У меня привычка всё делать последовательно и сразу убирать не нужное, поэтому всё быстро и чисто, даже пол протираю.
У меня порядок. Ну дык стока лет семейного стажа!)))
Raigul Reukenova
я сразу мою, лишнюю посуду... а потом и все остальное...
все приходит с возрастом и опытом.... когда сразу за собой убираешь моешь с ложишь на место... то никакого хаоса и беспорядка!
Аккуратно
Попользовалась - сразу сполоснула ))))
Наталья Ю
у меня все чисто, а у матери нет и меня это БЕСИТ ((((
НЕНАВИЖУ СРАЧ
у меня хаос.... всегда, но убираюсь сразу как приготовлю
((( Маруся )))
У меня управляемый хаос.. . (но я готовлю из расчета на 11 человек + к этому нужно быстро, вкусно, необычно, и с учетом разных вкусов ...)
Natali.polovikova
Готовлю аккуратно, не люблю срач на кухне. . А вот посуды после моей готовки почему то получается стооолько, словно на роту солдат готовилось..))
На кухне срач. Приготовлю-убираю.
Svetlana Svetlana
В этом плане я - человек крайности, либо срач, либо чистота. От настроения зависит.
сначала хаос на кухне, но потом в течении 2-3 х минут стараюсь все прибрать, обтереть, вымыть! и чистота!!!!))))
Тоже самое сразу стараюсь все мыть и по шкафчикам, если на пол накрошила сразу бегу за веником. Мне так легче. Чем потом, глаза ведь боятся)))
Когда как:))
Если я готовлю одна то все чисто, но если доча готоBит со мной [ей скоро 9,учу готовить], убираюсь после.
Смотря что готовлю и насколько быстро надо все сделать.
Елена Porp