Прочие дела домашние
Девчонки советских времён, помните? +++

А как же! Помню, "по плечи" брала высоту. Эх, где мои 8 лет..))))
да и не советских тоже) я застала резинки)
один раз так прищемила резинкой одно местечко... (мало не показалось (
ага, ниче се как высоко))
Классная фотка. А у меня не осталось. Хотя так же прыгали. А когда третьей не было, то резиночку на столб одевали.
*рыжик* *
а мы на кирпичи))))
Венера Вологжанина
Фото, конечно, не моё, нашла в интернете )))
у меня мои девчонки мелкие 8ми и 5ти лет скачут))))
конечно.. только я не прыгала.. я за книжечками сидела.. дура)
Помню-помню)) ) У мамы все резинки перетаскала)) )
Ещё нравилось через скакалку прыгать, когда двое крутят, а третий прыгает.
конечно помню.
освоили с дочкой этим летом классики, к резиночкам думаю приступим следующим летом.
я точно проиграю (((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да уж были времена... вот еще один способ окунуться в детство.. буду дочку учить.. а то щас все на роликах да сноубордах с трех лет
помним, любим, скорбим... Аминь..
помню, прыгали, хочу свою научить вот только все правила забыла...
Алина Данилко
раз два три, раз два три, раз два, раз два, раз раз)))
Конечно помню. Любимое занятие.
да, конечно!! ! резиночка была в кармане у каждой уважающей себя девочки )) как напоминание остался шрам под бровью - дома прыгала )
Помню, ещё как!!!! У нас у одной девочки были туфельки с небольшим каблучком иона когда прыгала, то они так красиво цокали об асфальт. Мы с другими девчёнками ужасно ей завидовали!!
да.))) )
прыгали двое на двое.)))
Я и сейчас спокойненько "бабы-деды" пропрыгать могу. :-) :-) Правда, только их и всё. :-) :-)
Помню )). Сейчас уже никак не могу представить, как это мы прыгали высоту "по-шейку", а ведь реально прыгали. Это какие мышцы на ногах нужно было иметь, чтобы так сигать ))).
да! давненько такого на улице не видела, не прыгают больше. А я очень любила в резиночку прыгать в своё время!
Ох, настальгия! Вернуться бы в те годы хоть на денёк!!!!
Помню, но не играла никогда, потому как в то время уже выросла из "резиночки" . В мое беззаботное детство "классики" были очень популярны, резиночка позже появилась, когда я уже в старшеклассницах ходила.
а то как же.... скакали целыми днями без перерыва на одбед...))))
помню, не прыгала никогда )))
о ДА!!!! я чемпионкой была у нас во дворе)))))))))))))
Нее, мы играли в ножички и в классики-это было поинтересней резиночки.
А как же, любимое занятие.
Охохо, а как же!
даже в школу пораньше приходили, что бы перед уроками успеть попрыгать. Классное было время
ну да...)) ) а что?
Почему помним???? У нас во дворе детки и сейчас прыгают))))
Венера Вологжанина
А я не встречала еще таких детей. Может, не в том городе и не в том районе живу )))