Прочие дела домашние

Как Вас надо разбудить в половине девятого утра, что бы вы не разозлилсь?

меня надо долго искать на кровати... так как в 7.15 я уже в дороге на работу....
Лена Плотникова
Лучший ответ
Пинком под зад.. . :))
Valya Prokopiv
я в 5 утра просыпаюсь всегда
Инна Савина
Я сама раньше просыпаюсь
Ирина Килина
Не знаю)) ) Потому что в полдевятого утра я давно уже на ногах)) ) И успеваю сто дел переделать)))
Надя ******
Меня не надо будить: сама очень рано просыпаюсь.
Кофе в постель и ни какой злобы. А вообще то я раньше всех встаю и начинаю готовить завтрак, а когда запахнет вкусненьким на запах все сбегаются, даже кого и не будишь. Так что если хотите кого то разбудить и что бы он не злился приготовьте вкусный завтрак.
всегда просыпаюсь в 5, самое поздное полседьмого, даже в выходные, если даже не проснусь меня кошка в 6 утра топтать начинает.. так что с этим проблем нет..
Да я в ТАКОЕ время уже сама кого хочешь разбужу... Проснулась в шесть ещё раньше будильника, мужа на работу отправила и сна уже" ни в одном глазу "...
У нас старший сын проходит практику на заводе и мне приходится будить его в 05:30, а сама ещё чуть раньше просыпаюсь. Надо же накормить сыночка и благословить на ратный труд... Так, что я злиться не буду )))
Natalia ...
Меня лучше вообще не будить. Молча ждать пока сама проснусь. Тогда буду доообрая-добрая.. . :)
Юлия Еременко
У меня сейчас 8:28, сам встал, никого не убил... А у Вас по другому?
Характер Мамы Походка Дамы Неужели мой вопрос возбудил? извращенец!))))))
с цветами и подарками) и чтоб солнышко за окном хахахаха
Krasivoi devushkoi po huyu!
разбудить (громко включить радио или телевизор) и быстро убежать, как будто это не вы вовсе:)))
Ну это смотря во сколько я легла. чем раньше я легла тем больше способов меня разбудить) Ну а если я легла 5мин назад то забежать и кричать что купил шоколадную фабрику (купить нужно по любому, а то встану, убью и ещё в магазин отправлю за шоколадкой)
по ситуации -1 если на нег насрать то ведро воды на голову, 2 если нет то сказать что машину угнали 3. позвать маму 4. позвать папу 5.позвать детей 6. сказать что компу пришел писец и интернету тоже 7.пригласитьлюбовника 8. не водится с людьми у которых сон дороже любимых и вообще заведите себе собаку чтобы водить её гулять