Прочие дела домашние

Чем бы вы меня могли бы сейчас угостить?)

Борщом только что с плиты, картошка с котлетами
Бухгалтерия Авиакомпании Аэро
Лучший ответ
Наталия Сушкова ням-ням, буду)))
Нифигассе, вечером в воскресенье коньяк! Могу только вкусным салатиком из овощей, бужениной, пирогами с карустой и вот вот ватрушки достану из духовки. Сыр домашний есть, вкуснющщий.
Фу. . какая же это гадость. этот ваш хеннесси... .
А за лимончик спасибо!. . :))
"мария "
Наталия Сушкова
а это вам как?))
В духовке запекается мясо по-французски и картошка, огурчики маринованные, лечо, аджика; из спиртного- полный бар: грузинское, чилийское вино, ликер, бальзам, водка; на десерт "Медовик, шоколад "Милка", виноград.
Н*
Надежда ***
Наталия Сушкова ого...вот это да!))) ну наливайте!) пока мясо не готово!))
*настёна* *настёна* МОЛОДЕЦ, Наташа.
могу угостить супчик фасолевый с курочкой, скумбрия запеченая с картофельным пюре, пирожки домашние с капусткой, салатик с лисичками в сливках. плюс компотик из смородинки
Э*
Элис ***
Наталия Сушкова буду давайте!)))
ЕСТЬ КУПАТЫ, есть щи, есть слойки с яблоками и корицей, арбуз и баклажаны с сыром и чесноком.
если хочешь, заходи, угощу.
а да и вино южное, вкусное привкусное белое и красное.
Наталия Сушкова уже почти иду!)
суп гороховый из копченостей, шарлотка горячая и арбуз, заходите!
****тори ***
Ирина Алекберова Я к Вам зайду))) Обожаю такой супчик)
Суп грибной будешь? А кексы?)
Ольга Сагайдак
Наталия Сушкова да супчик давай!) а сладкое не надо)
Дрожжевой пирог с яблоками и корицей
Ирина Лалыко
блины с утра остались.... и есть печень куриная с картофельным пюре.... всё....больше ничего вкусненького....
обалдеть, у всех пироги да ватрушки, а сами в ответах не слезая сидят))))))
Tanja Snazina
Наталия Сушкова маловато будет...)))
Esli Ti, ne Krasna Dewitsa, a "MORSKAIA": CHerepaha - Kress Salatom, Ribka - Krilem, a Rusalochka - Lapshoi (na ushi) i Kon'iachkom.. dlia sgoworchiwosti...
Ирина Лещева
Пирог с яблоками.
Ирина Алхимова
Печеньки офсяные
Полина Чернова
Ирина Лещева -iz oFsa srabotannie?
Пирожки пеку, приходи налью рюмочку чая))))
Наталия Сушкова а пирожки с чем?) я сладкие не люблю!)
Сейчас только шчи. . А чуть попозжа должны форельку привезти, в духовочке сделаю..))
Окуня запекаю, с брокколи и пр. овощами...: -P )))))
Я пельмешки и вареники целое утро лепила)))))
Svetlana Teryakova
Наталия Сушкова буду...угощайте!)
Яичницу могу поджарить, а могу пельмени сварить. Лучше пивом угощу)))
Наталия Сушкова наливай, а сосиски я уже варю!))))
у меня супчик и рулетки с фаршем и яичком
Aidka... Zhuanysheva