Прочие дела домашние

ненавижу мужа! 3 года жизни потеряны.

вспоминаю, когда встречались, как было романтично и легко. зато сейчас я как выжатый лимон, жить не хочется. я плохая, не такая, делаю все не так, постоянно цыкал на меня, обзывал. самое главное, что мне он теперь вообще безразличен-где и с кем. неужели так умирает любовь? и почему, когда человеку отдаешься полностью, то он тебе садятся на голову и срёт в душу?
Эти годы не потеряны они вам даны для опыта и что бы сделать правильные выводы
Надежда Николаева
Лучший ответ
Не ты первая, не ты последняя. Не надо отдаваться полностью, обычно так и бывает... .
И ничего не зря, сделай правильные выводы и живи дальше, жизнь на этом не заканчивается...
лодка любви разбилась о скалы быта....
Alina Kolotovkina
3 года-не 25, так что вперёд на поиски приключений!
Natalja Babuskina
Ты сама его полюбила, мы тебя не заставляли. Вот и суди сама, какая ты. Кто-то виноват?
нет любви-уходите. нельзя без любви жить. тем более жизнь одна.
Инга Шавкунова
Да разведись. Чего мужика мучить?
::лиза::
ну а че? они почти все такие мудаки самовлюбленные.. забудь.
Займись собой, начни учиться, найди хобби, запишись в фитнес-группу, на работу пойди, не будь домашней клушей. Покажи мужу, что кроме него, любимого, у тебя есть целый огромный мир - в котором тебя ценят и любят.
Иннуля Шпиц
Ну так разойдись, проблем то.
Диана Дронова
Ненавижу германию! Вая жизнь в обличии макаки!! !
Ну и че?
Olea Olea
Не потеряны, вы набрались жизненного опыта. И теперь будете опытная злая стерва)) ) (наполовину шучу) Так уходите от него, или дети, квартира? машина?
Поверьте мне, не все такие. У самой прошлые отношения далеко не приятные были.
Радуйтесь, значит впереди Вас ждут лучшие отношения. А ему все вернется, сколько он плохого Вам сделал=(
Главное, что этот ужас закончился и Вы трезво оценили прошедшие три года. Учитесь на своих ошибках и в будущем не позволяйте к себе такого отношения.
Все наладится, поверьте=)
запомни одну простую истину: ценится лишь то, что отдается! тебе нежно нужно было заставить мужа вкладывать в тебя силы, время, деньги и вот тогда бы он тебя очень берег и ценил.
Очень Жаль -как все глупо . Бегииииииииииииииииииииииииииииии
Всякое бывает в семейной жизни! Никто и не обещал, что будет все безоблачно! Думай о хорошем и все наладится (если конечно хоть что-то осталось от тех чувств, с которыми вы в ЗАГС шли)!
Ты не потеряла, а приобрела опыт. Лучше к этому относиться именно так, легче будет. Сделай выводы. Начинай новую жизнь, свою жизнь, как бы банально это не звучало. Отвечала Анна.
Вера Филатова Анна, а чего вы свой аккаунт не заведёте?
Наталья Московец А лень, наверное. Да и в компьютерах я как свинья в апельсинах. Разбираться надо, как второй адрес-то заводить. Муж-то все равно не сидит. Вот и подписываюсь почти всегда, чтобы ответы не вызывали недоумения, особенно по поводу косметики и цветов.
Оооо, всегда говорила... женщины, лучше пусть вас любят, чем вы....
Чаще всего так и есть - кто-то кого-то выжимает...
не расстраивайся! попытайтесь поговорить на эту тему, объясни ему, что вы должны понимать друг друга, уважать и т. д.
романтический вечер устройте что ли
Может быть не все потеряно, такое же было с моей сестрой, но потом они помирились, возможны и у вас все наладиться с мужем) ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ.
зря ты так, я тибя тожи лублу
Этапы семейных отношений:

1. Зефирно- шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев) .
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета.
В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной.
Человек находится в состоянии наркотического опьянения.
В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений.
На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера.
Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах.
В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было.
Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

К Любви идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем?
Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену.
Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем?
Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - "это зефир в шоколаде", мы не поймем, что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви.

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась.