в воскресенье устроила себе выходной - ниччё не делала! ! только еду разогревала, дети и те у дедов были.... и знаете... как то неуютно себя ощущала... ну как будто чего то не хватает... и отдых какой то через силу получился.... а в субботу упахалась - у свёкра юбилей был - упала спать без задних ног - но с таким приятным чуйством выполненного долга!!! !
я ненормальная?
Прочие дела домашние
я ненормальная?
Просто вы не привыкли к праздному времяпрепровождению, вот и стало скучно без дела. Я сама обожаю физический труд, хотя полностью гумманитарий и занимаюсь в основном трудом умственным. Выезжаю на дачу на все лето и пашу, пашу...
Для современных женщин - ДА.
привычка, я каждый день себя уговариваю всё завтра буду валяться целый день только вот сегодня доделаю и всё равно утром встаю в 7-8 и иду убираться, кухарить, стирать, гладить. и так каждый день
Ты просто прелесть! )))))))))))
Элен Палаксова
ах мерси)))))))
ну слегка да) имидж то поменяли, а?
Элен Палаксова
помните значицца)))))))))спасибо))))))))))
гардероб обновила))))))косметикой запаслась)))))теперь главная фишка - спрятать косметичку от малого))))))))))))
Давно подмечено, что от безделья человек устаёт гораздо больше, чем от "упахивания":-))
Не знаю, я отдыхаю без зазрения совести. Ребенок с четверга у бабушки, здравствуй, свободаааааа))
я обожаю ничего не делать))) и обожаю работать))) нужно уметь всё!а не отдохнули, потому, что дети были не на глазах...
Элен Палаксова
наверное)))))без них и вправду как то пусто и неуютно..
ты ненормальная, что пахала на днюхе у свекра.. .
а с детьми всегда так, вроде отдашь.. хорошо, НО пустовато дома.
Элен Палаксова
но-но))))свёкр мне как папа)))))))))не ровняйте мир по себе - мне с родителями мужа повезло)))))))))
умница !
Элен Палаксова
ах мерси)))
Ты неграмотная. Даже читать дальше ника не стала.
Элен Палаксова
но ответила тем не менее...спасибо за замечание, исправлюсь..
у нас всё наоборот... на работе готова стараться изо всех сил... дома палец о палец не ударит... причём работа та же самая... парадокс... видимо не любит свой дом
А в чем ненормальность то? В том, что без детей ощущение неуютности? Или что после "пахоты" засыпаете с приятным чувством усталости? Настоящая женщина! ! ))
Ну, есть чуть-чуть...
Элен Палаксова
конкретнее пжалста?
я привыкла 5 дней в неделю быть активной, а пару дней выходных устаю от ничегонеделания (готовка и глажка в это же входит).
нормальный социальный и ответствнный человек
да тебе надо учиться отдыхать.
Элен Палаксова
похоже да)))
не это ещё норм.
вот тут у одной читала в три ночи в праздник вскочит драить посуду, ей видите ли не спится с мыслью, что там что-то осталось не помыто. даже если она легла спать, а атм гости или родня сидели все равно потом вскочит проверять не осталось ли что грязное. вот это клиника.
моим родителям скучно когда мы все разъезжаемся, звонят гораздо чаще и от нас требуют, иногда даже просто мелочь и то надо обсудить с нами. но это меня не раздражает не подумайте. меня только описанный мной первый случай с посудой бесит. мне бы такую родню пристрелить хотелось бы.