Прочие дела домашние
Мамы а вы хоть одну книгу прочли по психологии детской и педагогике???? Я вот думаю надо наверное))))
ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, читать начинала как только узнала что беременна
**жена Улана**
А что читали?Самое полезное,что вам пригодилось?Посоветуйте.
Не читала, ни одной.. .
Я просто общалась всегда с дочерью так, как хотела бы чтобы со мной мама общалась.
Не могу сказать что я что-то не то сделала, у меня хорошая дочь выросла.
немало, но довольно за много лет до появления детей, лет с 12 начала читать подобное
Беременная читала Спока, не так давно прочитала пару книг Макаренко, не жалею)
Да. Называется ЖИЗНЬ.. .
То, что читала, сейчас никто и не знает о них....
ну, прочитайте, главное не примите всерьез, детей по книжкам воспитывают в дет. садах, да школах, а мамы воспитывают душой и сердцем.
НЕ ЧИТАЛА.... ничего ..вырасли... детки..
И не одну) ) Профессия у меня с этим связана))
Кучу прочла в университетские годы. Сейчас Макаренко перечитываю. Но я не думаю, что мне это поможет в воспитании моего ребёнка, не верю.
Я люблю читать книги по психологии, не все подряд, конечно. В универе читала, но ничего не помню) ) Я считаю, что любая книга помогает только тому, кто хочет, чтобы она помогла, и у него хватает мозгов для того чтобы переварить информацию и взять нужное и отсеять ненужное.
я вот тоже думаю-надо наверное...
Как Спок не пошел во время беременности, так больше ничего и не читала