Прочие дела домашние
Девушки какие у вас отношения с родным братом?
Мне 25, брат старше на 1,5 года, у каждого семья дети, мы с ним почти не общаемся, только когда у родителей встретимся перекинимся словами, или если что то понадобится. Так в семье сложилось, не научили любить и дорожить друг другом, а ведь он один у меня родной.. . В детстве дрались постоянно, разные друзья, и интересы. А ведь у других посмотришь, брат за сестренку готов горы свернуть. Как у вас расскажите пожалуйста...
Вот именно так: горы свернуть. причем обоюдно. Брат моложе меня на 10 лет, я его у родителей и выпросила. .много занималась его воспитание, до женитьбы так вокруг меня и крутился, мы вместе ходили в театр, на концерты и выставки, все праздники вместе. сейчас, конечно. не ежедневно встречаемся, он по работе из командировок не вылезает, живем в разных районах. Но общаемся при первой же возможности. .сейчас дружат наши дети. друг у друга ночуют, уши друг в друге не чают
был с детства любимейшим, дорогим существом, светом в окошке-он старше меня на 13 лет-погас этот свет, мне его безумно не хватает
никак лучше, чем как есть. Меня, инвалидку с 6 детьми обокрал и строит из себя обиженного. Я стараюсь о нем не вспоминать.. .
В любой сложной ситуации требует помощи и подключения моих связей...
тоже почти не общаемся.
то же самое, как чужой
ему всегда было наср@ть на всех и на всё, думает только о себе.
мне 21, брату 14.
раньше ОЧЕНЬ дружили. последние несколько месяцев он начал выпендриваться и хамить много, переходный возраст, самоутверждается, а мы воспитываем
но я уверена, что в ближайшее время все опять будет хорошо!
у меня нет брата у меня младшая сестра. общаемся мало - интересы разные. ну если нужно помочь - по мере сил помогаем друг другу, выручам