Прочие дела домашние
Вопрос жен. полу. Какие у вас отношения с родным братом, если он конечно есть.
Да так... здрасти-до свидания. Его жена не особо рада, что у моего брата сестра есть).
Наталья Майкова
ПОКА РОДИТЕЛИ ЖИВЫ - ОБЩАЕМСЯ... А ТАК,, , ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ
Отношения как у родных людей... Ну то есть могу злиться на него, обижаться, не звонить неделями а всё равно потом слышу его голос и сразу оттаиваю "Привет, Игорёш! "
Дни рождения, праздники вместе, хотя он сам по себе человек замкнутый какой то стал, весь в работе, но я всегда в курсе его жизни, с его женой и моим племяшкой общаюсь даже чаще чем с ним... но всё равно это моя семья. неотделимая от меня...
Обычные.
брат был старше меня на 13 лет, до последнего дня был для меня светом в окошке, мне его теперь очень не хватает
Брат старший, разница 3 года. Все детство враждовали, во взрослом состоянии мирно сосуществуем, но особо теплых чувств друг к другу не питаем. Он даже забыл дату моего рождения и уже лет 20 не поздравляет (я его с днем рождения поздравляю, меня от этого не убудет) . Видимся только у родителей.
разница15 лет-он никогда не обращал на меня внимания. Чужие люди на 100%
Хорошие отношения. И в детстве никогда не ссорились
был, но умер еще до моего рождения
Весьма хорошие, хотя в детстве дрались и люто ненавидела его. Всегда мне помогает или я ему. Перезваниваемся несколько раз в неделю.
отношения отсутствуют, ввиду отсутствия брата.
Прекрасные! Очень сильно его люблю, больше родителей! Всегда поддержит, поймет, обнимет.
Разница 12 лет, воспитывала с рождения.
Наталья Майкова
ТАК ЭТО У ТЕБЯ МАТЕРИНСКИЕ ИНСТИНТЫ, А ЕМУ ПОФИГ.. . ЕГО И ТАК ХОРОШО КОРМЯТ
Два брата. Перезваниваемся, общаемся. Живем далеко друг от друга. В гости очень редко.
неа нету, сестры есть, нейтральные отношения, их жизнь это их жизнь, их проблемы это их проблемы, моя мои и т. д.